Забыли пароль

Войти через социальные сети

Авлекон отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 298

Адрес:

город Дзержинский, улица не указана,

Отзыв об Авлекон

Телефон:

Описание

Товары и услуги:
- Автомобильные запчасти и принадлежности торговой марки Bosch;
- Диагностика и ремонт дизельных топливных систем на легковых и грузовых автомобилях;
- Диагностика электронных систем на автомобиле – дизельные двигатели с электронным управлением EDC, Common Rail, бензиновые двигатели, АКПП, тормозные системы (ABS, ASR и пр.), подушки безопасности и преднатяжители ремней, «комфорт – системы» (климатическая установка, стеклоподъемники, мультимедиа и пр.);
- Монтаж/демонтаж компонентов автомобиля;
- Диагностика, ремонт и регулировка компонентов систем дизельного впрыска;
- Гарантийный сервис автозапчастей и агрегатов торговых марок Bosch, Zexel;
- Выезд к неисправному автомобилю клиента, в пределах г. Москвы и Московской области.

 

 

  ООО «Авлекон» является авторизованным BOSCH Дизель Центром с правом выносить решение по гарантии для группы изделий «Автомобильное оборудование Bosch, Zexel».
  Предприятие обладает современным сертифицированным оборудованием для диагностики, ремонта топливных систем, что позволяет провести профессиональное диагностирование и ремонт самых современных дизельных систем в условиях специализированной автомастерской.
  Осуществляет продажу оптом и в розницу автозапчастей, агрегатов и принадлежностей для топливной аппаратуры дизельных и бензиновых двигателей и другие запчасти и изделия торговой марки «Bosch», «Zexel».

 

paschka.kz

2013-03-11

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Решил оставить свой отзыв о таком замечательном БОШ-сервисе как "АВЛЕКОН". Впечатления отвратительные, и в плане обслуживания клиентов, на уровне руководства, нет нет, к ребятам из разряда "трудяг" или обычные рабочие притензий нет, помогали до последнего. В общем ввиду Вас в курс дела... Первый раз обратился в эту контору по поводу диагностики ТНВД на Рено Маскот, после не длительной диагностики, мне озвучивают сумму за ремонт 27тыс. с копейками, при этом новый насос стоит 26000 руб. В итоге я заказываю новый насос, спасибо начальству, что пошли на встречу и со всеми расходами насос мне обошелся примерно 32 тыс. Когда приехал забирать новый насос, мне вынесли "трупик" моего старого насоса в разобранном виде. Забрал новый, поставил работает...Слава богу.... Второе мое обращеие было не случайным. По непонятным причинам не мог завести машину.Обратился по старой памяти опять же в этот сервис "АВЛЕКОН". По телефону сказали с уверенностью, что машину заведут.На буксире притащил машину за 50км в этот сервис. В итоге... 3 дня машина стояла в сервисе, был снят "новый"ТНВД для диагностики, были сняты форсунки на диагностику, были заменены датчики и клапана... в итоге "нулевой" результат, а сумму за эти услуги отдал приличную (диагностика ТНВД примерно в 9000, диагностика форсунок примерно в 8000). Вдобавок ко всему нас попросили покинуть данный сервис, по причине того, что ребятам надо работать, а наша машина по какой то причине мешает им это делать или данное авто не работа для них!А я туда так просто на прогулку притащил машину! Я был возмущен от данного радушного приема. Прошу руководство данной организации принять меры к вашему мастеру. И научить персонал признавать то, что они не в силах помочь и отпустить клиента, а не до последнего "высасывать" средства, проводя разного вида проверки.   Р.S.Отдельное спасибо А..асии-ресепшн за понимание и ребятам (Ал..ндру и Е..ию) за помошь в ремонте авто, пусть даже ремонт не был завершен.