Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 555

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автосалон «Лион-Моторс»

Телефон:

Описание

Trade-in

Продажа новых автомобилей:

  • OPEL
  • WOLKSWAGEN
  • RENAULT
  • KIA
  • HYUNDAI
  • CHEVROLET
  • NISSAN   
  • MAZDA   
  • CHERY   
  • LADA   
  • TAGAZ   
  • DAEWOO   
  • BOGDAN   
  • GREAT WALL   
  • ZAZ   
  • LIFAN   
  • GEELY   
  • FORD   
  • HAIMA   
  • MITSUBISHI   
  • SKODA   
  • TOYOTA

 

я

2016-03-26

0 согласны, 0 не согласны

В общем система такая-если

В общем система такая-если в кредит хотите брать и есть на руках первоночальный взнос,то эта первоночалка идет в карман салону,любая причем какая у вас есть-50 значит 50,100 значит сто,потом они начинают с вами работать искать банк который вам одобрит автокредит,если наличка,значит там уже все накрутки вложены

Алексей

2015-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Приехал сюда с Казахстана.

Приехал сюда с Казахстана. Прежде, чем ехать в Москву, созванивался с этим дилером и обсудили все условия по покупке автомобиля! Честно говоря думал, что приеду впустую, ну нет, оказалось это не так, их человек встретил меня в аэропорту и привез в "Леон моторс". Приехав в салон, меня удивило то, что машина уже стояла и ждала меня, то, что я хотел, то и предоставили и в подарок дали зимние шины. Ребят, от души благодарен Вам за такую отзывчивость и, что вы так относитесь к людям, Бог свидетель.

надежда

2015-03-28

0 согласны, 0 не согласны

мой муж сегодня тоже

мой муж сегодня тоже попал в ситуацию с договором в этом салоне,с горем пополам мой муж вернул деньги в размере 422000.не понятно одно почему этих людей еще не закрыли.этоже а..ристы,причём наглые.

Светлана

2015-03-16

0 согласны, 0 не согласны

А он еще существует???Я

А он еще существует???Я взяла там в 2013 году машинку,хорошо,что первоначалка 50 тыш была всего)))Вот никогда на дешевизну не куплюсь больше и не скупа вроде(((

Елизавета

2015-03-12

0 согласны, 0 не согласны

После попытки купить

После попытки купить автомобиль в Леон моторс на академика Варги, отца четь в больницу не положили, не отдали первоначальный взнос, ужасно работает автосалон.

Алексей

2015-03-02

0 согласны, 0 не согласны

 Сам не из Москвы,

 Сам не из Москвы, приехал, сказали ваша машина находится на складе, прождал полтора часа, повёлся на дешевую цену, дали подписать предварительный договор купли продажи, цена авто 432 000 рублей... заплатил 440, после чего позвали и показали настоящий догвор в котором цена авто 815 000, а мои 450 это первоночальный взнос был, который салон имеет права не возвращать. в Итоге уехал на гранте без кондиционера и ГУРА... Моншеничетво и развод чистой воды. нерусский персонал, Бог вам судья. наисал заявление в ФСБ и прокуратуру. Все положительные отзывы блеф

Иван

2014-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Покупал авто 05.08.2014

Покупал авто 05.08.2014 Рено сандеро степвей, приехал из другого города в пути провел 15 часов, потом еще в салоне 6,5 часов до 22.00 (хотя салон работает до 20.00)цена на сайте стоит 479000р (узнается только в салоне, что на авто 2013г.). Сначала спросил все про авто который нужен был мне (характеристики, цвет и т.д.) сказали, что такой авто есть, но не в салоне а на складе, что подвезут через 1,5 часа. Через два часа оказалось, что и на складе нет такого цвета, предложили другой со скидкой в 20000р Договорились на сумму 545000р подписали догоров (оказалось липовый), попросили оплатить первоначальный взнос (думал т.к. договор мы подписали уже ничего не изменится, оплатил) настоящий договор уже нашел по прибытии домой в кредитном договоре в котором цена на авто уже составила 679200. Никаких подарков там нет, ссылаются на скидку сделанную на КАСКО. Вот такие моральные уроды работают в этом салоне!!!

Olga

2014-05-26

0 согласны, 0 не согласны

Удвительно читать название

Удвительно читать название этого салона, ибо в самом салоне оно отсутствует. Нет ни единой вывески и рядом с ТЦ "Лейпциг": обыкновенный подвал с авто и вывеской: "автосалон", без адреса. почему без адреса, да потому что по телефону "менеджеры" или операторы "call-центра" назвать адрес устно отчего-то не захотели, а по смс прислали адрес: ул. Академика Варги, д.5, т.е. жилой дом. Все это уже закрадывало сомнения. По приезде на место, спустившись на "минус третий" этаж, обнаружила сей "автосалон". в ожиданиях заставили ждать более 2 часов, вуещевая - "5 минут подождите", заявив затем, что автомобиля нужной комплектации нет на складе. Возмущению не было предела: это после 2-3 часов ожидания:"а, простите, как вы этого не знали изначально?"Более того - к чему предварительная бронь и заверения по телефону, что оно есть и "забронировано Вами за номером таким-то". Через минут 10 оказалось, что автомобиль все-таки есть! но с допниками и на 42 тыс. руб. дороже. а где же он был раньше? и ставки по кредиту резко прыгнули. Удивительно и то, что "лион-Моторс", по всей видимости, не единственное название квази-салона, судя по отзывам, есть и другие (см., например,http://foru.....o.ru/bla....st/148467/). Ноги в руки и ушла себе по добру по здорову. Где бы была гарантия, что через еще часиков 5-6 мне бы подогнали автомобиль не на 42 тыс. дороже, а на 242 тыс. подороже потому что. или того хуже, как пишут в отзывах с какими-то еще лихими процентами плюсом. Уважаемые сотрудники горе-салона лион-мотор, юзавто или как оно там обзыввается это безназванное место, надеюсь, вы тоже нет-нет да почитываете такие вот отзывы. Психология "подождите еще минут 5-7" давно не работает: прождав даже 2-3 часа мало кто махнет рукой на проеханное пространство и потраченное время, скажет - хай с ними с "лишними" 100-200 тыс. руб., беру! если, раньше это и работало, то сейчас и 1 из 100 вряд ли найдется. А вот договоры, у нас в стране, действительно, мало кто читает - срабатывает старая русская закалка. (даже сейчас, не подписывая договор без прочтения, вторая сторона начинает дико нервничать, когда ты не ставишь свою "закорючку" внизу, а стоишь и читаешь. обязательно нервная девушка раз 50 ткнет пальцем с строчку "покупатель" со словами:"вот здесь подпись!" и страшно разозлится на ответ:"Я понял, я читаю договор. подождите." Такова наша русская душа и ментальность. Нам сказали- мы поверили и подписали - читать долго, а врубаться в написанное - еще дольше. а если вдруг что и не поймешь - да кто же там объяснять-то будет?!) Да аукнется всем менеджерам их договора, да вляпаются они в свою же клоаку! искренне желаю! Может, "провинциальный лох" и покупается на дешевизну, так все потому, что такие вот "разводилы" сидят и в своем родном регионе, а русская душа ну не может поверить в стоимость расходного материала (автомобиля) по цене квартиры (крыши над головой) в своем же регионе, вот и хочется верить, что цены - на самом деле такие, как о них заявили.