Забыли пароль

Войти через социальные сети

Коминвест-АКМТ отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 334

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Коминвест-АКМТ

Описание

  • Дорожная техника;
  • Техника для рециклинга;
  • Аэродромная техника;
  • Переработка рудных и нерудных материалов;
  • Коммерческий транспорт;
  • Сельскохозяйственная техника;
  • Пожарная и спасательная техника;
  • Портовая техника;
  • Железнодорожная техника.

aero-kaluga

2015-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Международный аэропорт

Международный аэропорт "Калуга" выражает благодарность за оперативную поставку и ввод в эксплуатацию плужно-щеточно продувочной машины OVERAASEN RS-400 и распределителя жидких и твердых реагентов МКДУ-3. Данная техника оправдала наши ожидания по качеству, скорость реагирования сервисных инженеров так же на высоком уровне.   Можем рекомендовать ЗАО «Коминвест-АКМТ» как надежного партнера по поставке Аэродромной техники.

Рашид

2015-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Заказали КДМки на камазе

Заказали КДМки на камазе – пришли с замечаниями по качеству автомобиля. Вызвали сервис, выяснилось, что был недочет в камазе – дорожное оборудование работает как часы, устранили по гарантии в камазовском автоцентре. Советую брать у них.

Lebedevkit

2015-02-25

0 согласны, 0 не согласны

У нас сломался грейдер(ДЗ-98)

У нас сломался грейдер(ДЗ-98) в Амурской области(в районе строительства нового космодрома, мы подрядчик под Спецстроем), после обращения вечером, уже на следующий день приехал специалист(а путь к нам неблизкий) на автомобиле с полным набором технических средств диагностики и ремонта, отремонтировал гидравлику, поменял фильтра(говорит, что всегда с собой возят, так как многие строители забывают обслуживать технику) и бесплатно произвел диагностику другой техники на объекте(ГС 14.01). В общем, за оперативность и профессионализм, огромное спасибо.

Рустам

2015-02-18

0 согласны, 0 не согласны

В декабре 2015г. приобрели

В декабре 2015г. приобрели Мусоровозы производства  ЗАО "Коминвест-АКМТ". Честно говоря - сначала не верили, что оборудование действитеьно имеет высокий коэфициент уплотнения и сможет в себя собирать достатачно высокое количество отходов. Но нам было предложено провести тест-драйв данной машины, что очень удобно, на что мы с радостью согласились. После проведения тест-драйва мы остались очень довольны производительностью данной машины. После переговоров нам были предложены замечательные условия по приобретению нескольких едениц через лизинговую компанию, которая являлась их партнером. Хотим выразить благодарность ЗАО "Коминвест-АКМТ", и отдельно менеджерам,а так же сервисной службе за проделанную работу. Желаем успехов, процветания и долгосрочных проектов в Вашем бизнесе.

strong.ponkratov

2015-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Работаем с Коминвестом

Работаем с Коминвестом уже пять лет, приобрели у них несколько единиц техники- пару грейдеров, КДМ,  колесника, техникой довольны, поставщик надежный. Отдельное спасибо сервису приезжают быстро, ребята грамотные, знают свое дело. т.что с этой компанией можно работать!

Ильдар

2015-02-13

0 согласны, 0 не согласны

В ноябре 2013 года в

В ноябре 2013 года в нашу компанию была поставлена и введена в эксплуатацию комбинированную каналопромывочную машину Moro SVH11E (Italy). Было провдено обучение сотрудников, бесплатное. За время эксплуатации данной техники не было выявлено недостатков работы технической части, качество сборки оборудования гарантировало стабильную работу, использование ручного труда сведено к минимуму. Выражаем благодарность подразделению в нашем регионе и сервисному центру ЗАО "Коминвест-АКМТ" за своевременно оказанные услуги по обслуживанию и ремонту данной машины. Отдельно хотелось отметить: 1. Оперативную дистанционную консультацию; 2. Минимальные сроки выполнения работ; 3. Качество обслуживания и профессионализм сервисных инженеров. Машина отработала в тяжёлых условиях, выходила зимой 13-14 год в рейс при температуре -35 градусов, никаких осложнений не было, техника очень зарекомендовала себя. Все технические вопросы были приняты во внимание, мелкие неисправности, не влияющие на работу, устранены оперативно. Мы ценим сотрудничество с надежным поставщиком и планируем долгосрочные отношения. МУП "Уфаводоканал".

dvlabazin

2015-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Наше спецавтохозяйство

Наше спецавтохозяйство приобрело КДМку на шасси Камаз и бульдозер в данной компании, нареканий по качеству техники и гарантийному обслуживанию нет. Всё работает , механики вменяемые ,приезжают в назначенный день ,своё дело знают .  Да ,ещё бульдозер приобрели по лизингу на выгодных условиях -у них своя лизинговая компания . В общем впечатление сложилось хорошее

Сергей Васильевич

2015-01-13

0 согласны, 0 не согласны

Наше предприятие ООО

Наше предприятие ООО "Севермост" неоднократно приобретало технику у ЗАО "Коминвест-АКМТ" и все договора по поставке были выполнены в срок. Работники ОП ВОЛОГДА, через которое шли все поставки, добросовестно выполняют взятые на себя обязательства и очень отзывчивы на все наши просьбы. Мне очень приятно с ними работать и я желаю им успехов.