Забыли пароль

Войти через социальные сети

SILVER MOTORS отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об SILVER MOTORS

Описание

SILVER-MOTORS — это крупная и динамично развивающаяся автомобильная компания, которая долгие годы успешно предоставляет клиентам большой спектр услуг и прочно занимает позиции лидера в работе со многими автомобильными брендами.

Мы сотрудничаем с более 40 Банками, предоставляющими автокредит по низким процентным ставкам. Компания SILVER-MOTORS готова предложить Вам самые лучшие условия при покупке автомобиля в кредит или за наличный расчет.

Дилерские центры компании постоянно расширяют линейку продаваемых автомобилей и спектр предоставляемых услуг. В сети наших автосалонов Вы всегда можете ознакомиться с полным модельным рядом выбранной марки автомобиля и получить всю необходимую информацию о комплектациях, технических характеристиках и специальных условиях на приобретение.

alduxov

2014-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Ребят. Хочу поделиться

Ребят. Хочу поделиться своей историей связанной с этим салоном. Я подал заявку, чтобы помогли деньгами на авто. И как вы правильно поняли на следующий день, красивый женский голос меня обрадовал, что я получил одобрение от банка ВТБ 24 и попросил приехать за оформлением. Рассказала какой процент, что все в порядке приезжайте мы вас ждем (Её звали Ва......а О...а и т 89..-6..-6.-5.). Ну что же думаю, проезд возвращают, поеду. И по приезду моя история приняла другой поворот. Той девушки которая со мной общалась, сразу же не стало и предложили другого сотрудника. Ну и это еще поб дела, а ягодка была конкретно там. Какой вы хотите автомобиль, почему именно тот, у нас есть лучше, они могут обмануть, мы предлогаем лучьшее, ну ладно давайте попробуем взять вам кредит. Я в шоке, он же одобрен ВТБ 24, но нет мои запросы даж ни куда не отправлялись. Собрали все бумаги что я взял с собой, объяснили что нужно говорить тем банкам что будут мне звонить и сумму лучше говорить побольше (не понятно почему) Одним словом прокатили меня по банкам, мне отказ, спасибо что приехали пока. А на вопрос затрат, только одно... улыбка и визитка с адресом где вы можете написать свой отзыв. Это я и сделал ребят,А вдруг кому поможет. А бумеранг всегда возвращается и каждый получит по заслугам!!!  

artobr

2014-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Был намерен купить автомобиль

Был намерен купить автомобиль Хендай Солярис седан, авосалонов в Москве много - не юблю приходить в слишком расфуфыренные, раскрученые и известные, и уж особенно те, которые в центре Москвы. Попался вот этот салон на глаза. Дилер долго уверял меня, что все цены честные, приезжайте все оформим. В итоге тот хендай, который понравился мне (учитывая то , что остальные вобще были для меня неприемлемы из-за цвета кузова) был с ценой дороже указанной на сайте - сказали из за улучшенной комплектации. В итоге я передумал брать хендай и случайно поинтересовался фольцвагеном поло - был у них белый красивый седан. По факту оказался дешевле понравившегося хендая, но чуть дороже той суммы, на которую расчитывал, но без особых раздумий решился на покупку. Офрмили, уехал, доволен!