Забыли пароль

Войти через социальные сети

AutoСool отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 233

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об AutoСool

Описание

Товары:

- Автоаксессуары

- Автосигнализации

- Тонирование автостёкол

- Навигационное оборудование

 

Компания успешно работаетна российском рынке уже десять лет, с радостью и удовольствием предоставляет  возможность обрести чувство спокойствия и уверенности в себе, насладиться комфортом и неповторимостью вашего автомобиля.

Компания имеет значительный опыт работы в сфере усовершенствования автомобилей. Команда профессионалов, ответственно выполняющих свою работу, гарантирует высочайшее качество всего спектра услуг.

В компании постоянно следят за новейшими разработками в области автомобильных аксессуаров и стараются использовать новинки по мере их появления. В своей работе использует только лучшие комплектующие и оборудование для максимального удовлетворения потребностей клиентов.

 

latajurid

2014-09-15

0 согласны, 0 не согласны

О том чтоб купить навигатор

О том чтоб купить навигатор для своего нового авто я  задумался где в начале лета ,  когда планировал со своей девушкой дальние путешествие по маршруту Москва-Сочи. По совету своего хорошего знакомого я пошел в AutoСool , думая о том чтоб  там подобрать хороший навигатор по доступной цене. Я сразу же консультанту объяснил  какие  у меня запросы к нужному оборудованию и в итоге он мне посоветовал более дешевый китайский вариант навигатора который ставится вместо зеркала заднего вида , и имеет в  себе такие довольно полезные функций как сам уже навигатор , парковщик   другие аудио и видео функций. При этом я заплатил за данный гаджет шестнадцать с  половиной тысяч , думаю отличная замена стандартному навигатору,  да к тому же радует тот факт что сам навигатор не выбирает на сто процентов маршрут а просто предлагает из двух вариантов дорог выбрать нужную вам. 

Hypnose

2013-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Очень давно мечтал себе

Очень давно мечтал себе приобрести gps навигатор в машину и вот недавно мечта сбылась. Приехав в Авто кул меня проконсультировали, рассказали какой для меня наиболее будет подходящим. Там же научили как им пользоваться, как делать различные настройки. Спасибо ребятам без них бы я очень долго разбирался в этом нужном и полезном гаджете.