Забыли пароль

Войти через социальные сети

Mostour (МосТур) отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 оценки), просмотров: 457

Адрес:

город Кривой Рог, улица Космонавтов, 24

Отзыв об Mostour (МосТур)

Телефон:

Описание

Компания «МосТур» осуществляет регулярные пассажирские перевозки из Кривого Рога, Днепра, Каменского, Новомосковска и Харькова в Москву. Комфортабельные 8-месные автобусы быстро доставят вас в точку назначения, а опытные водители обеспечат максимальный уровень безопасности в пути. Все единицы нашего транспорта оборудованы кондиционерами, удобными сидениями, USB-зарядкой, бесплатным Wi-Fi, системой обогрева салона, а сократить время, проведенное в пути вам поможет просмотр любимых фильмов. Стоимость наших услуг всегда сохраняется доступной, а забронировать место вы можете, воспользовавшись нашим сайтом, либо связавшись с представителями компании посредством телефонного звонка.

Сергей

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, МосТур!!!

Примерно раз в месяц езжу в Москву с МосТуром, все устраивает, на место прибываем практически всегда точно, хотя могут быть небольшие задержки (плюс-минус час).

Аня

2018-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Отличный перевозчик!

Отличный перевозчик, рекомендую!

Стас

2018-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Сутки на таможне

На таможне пришлось простоять почти сутки, за это время водитель даже не поинтересовался у пассажиров, как они себя чувствуют, может кому-то поесть нормально хочется, или как? А магазинов там особо нет, запасы из дома быстро кончились, так как рассчитывали, что поездка пройдет быстро. Никакой компенсации не получили, больше вашими услугами никогда пользоваться не буду!