Забыли пароль

Войти через социальные сети

Автошкола № 11 отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 256

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Автошкола № 11

Телефон:

Описание

Услуги:

- Обучение водителей категории В:

- Теоретический курс;

- Курс вождения;

- Экзамены:

- Внутренний экзамен;

- Экзамен в ГИБДД.

 

 Государственная автошкола "МастерАвто" имеет государственную лицензию, чтобы проводить автокурсы, а инструкторы автошколы "МастерАвто" профессионально обучат вас вождению автомобиля и правилам поведения на автотрассах. Автокурсы школы делятся на теоретическую и практическую часть. В ходе теоретического обучения вы изучите правила дорожного движения, познакомитесь с тем, как оказывать первую помощь в случае ДТП, и узнаете, как устроен ваш автомобиль.

 

 Одним из самых удобных мест, где проходят практические курсы вождения автомобилей, является автошкола на Водном стадионе. Филиал - автошколы на Водном стадионе, имеет большой парк учебных машин, в котором вы сможете выбрать автомобиль, который по своим характеристикам больше всего похож на вашу личную машину. 

 

Срок обучения в автошколе составляет три месяца.

 

Как добраться: м. м. Водный стадион.

Аноним

2015-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Училась с сентября месяца,

Училась с сентября месяца, 2014 года в группе 14-14 теория все по полочкам вождение - Т....ова ЕА - хамечательный человек и профессионал!!! экзамен в ГАИ теорию сдала с 1 раза Вождение первый поход нервы - завалила площадку, но это исключительно моя вина. инспектора не заваливают!!! просто попалась очеьн неудобная машина, заклинило ручник и я растерялась и на эсиакаде передержала машину.  второй поход в гаи был 12 февраля, автомобили были оба из школы 11, что немного успокоило, мне досталась приятая в правлении машинка, и площадку без помарок выполнила на отлично. поехали в город, проехала ровно, четко, выполнила все маневры инсптора, результат сдала с первого раза. чувствовала себя уверенно, так как машина была очень удобная в управлении. Самое главное справится в неврами и буть готовым. Но я вождения катала не 50 часов а немного больше, до полной уверенности в себе. часов 10 еще дополнительно как минимум взяла. Есдили и в центр, и на маршрут. Очень рекомендую эту автошколу.