Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кухни Фаберже отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 511

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Кухни Фаберже

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Никита Савельев

15 марта, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Обязательно закажем

Когда увидел на сайте Фаберже, что они предлагают выбрать кухню из каталога, в котором более 150 моделей, немного удивился. Мне кажется, даже IKEA столько не предлагает, а они рассчитаны на массового покупателя. В общем, пока выбрали с женой несколько вариантов и заказали 3 дизайн-проекта, которые фирма делает бесплатно. Выберем, что больше понравится и закажем кухню.

reya27ualoma

15 февраля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Фаберже

Наше взаимодействие с компанией Фаберже носило исключительно положительный характер с самого начала. Я воспользовалась их предложением и приехала в салон для консультации на такси от компании. Менеджер очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям, а также к выяснению тех потребностей, о которых я даже не задумывалась. Не смотря на огромное количество дизайнерских решений, мы смогли определиться с тремя подходящими именно для нас. После заказа оставалось только дождаться установки кухни. Через три недели кухня была готова, ее привезли и установили в один день и довольно быстро, потому что, как мне сказали, есть предварительная сборка на производстве и все недочеты устраняются на месте, а не у заказчика. Кухня получилась превосходная и именно то, что я всегда хотела.

Инна и Дмитрий Толстых

9 февраля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

не совсем дешево, зато качест-Во!

При заказе кухни мы тщательно выбирали, из какого материала она будет сделана. Хотелось максимальной экологичности и поэтому вариант мебели с корпусом из ЛДСП мы не рассматривали. Когда мы обратились в Фаберже, нам предложили разные варианты: корпус из мебельного щита, шпонированного МДФ или фанеры. Все варианты нашлись на стендовых образцах. Нам понравилось, как выглядит корпус из мебельного щита (тем более в Италии мебель делают именно из него). Фасады мы заказали из массива. Вышло недешево, но и смотрится такая мебель очень хорошо и служит долго.

Ольга Афанасьева

7 февраля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

удобная кухня

Только в Фаберже мне предложили использовать такие незадействованные места для хранения как пустое пространство под раковиной, туда был встроен дополнительный ящик с секциями, где я сейчас храню все моющие средства. Кстати, все ящики они предложили наполнить секциями по моему желанию, тоже удобно.

Лариса Фуфаева

3 февраля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

экологично

Я долго искала, где могут сделать мебель для кухни из качественных и экологичных, но при этом практичных, материалов. Знаю, что в производстве ЛДСП - классическом и самом удобном материале для кухни – используется формальдегид, который впоследствии выделяется в воздух. В Фаберже мне предложили ЛДСП с классом эмиссии 0,5-1, в то время как в других салонах на этом экономят и используют материал с классом 2 и выше. Это меня подкупило.

nomiutiozaf

20 января, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

фурнитура класс! кухня супер!

Фурнитура просто отменная! Дверцы закрываются медленно, бесшумно, от ма-а-аленького толчка – просто кайф! Мне кажется, что как раз по фурнитуре проще всего судить о качестве мебели и в Фабереже она прекрасна!

Валентина

17 января, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

отличный салон

У меня нет ни одной претензии к этому салону! Качество мебели на очень высоком уровне, то же самое могу сказать и про сервис – дизайнер приехал на дом, замерил, проконсультировал – просто красота! Делали кухню на фабрике недолго, всего 2 недели. Сборщики у меня дома тоже очень быстро и качественно сработали и даже после себя мусор убрали!

Виктор

16 января, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

кухни качественные

Мебель качественная, сделанная на совесть, экологичная (они используют ЛДСП Е 0,5-1), в общем все как надо. Да и сервис неплохой, особенно работа дизайнера.