Забыли пароль

Войти через социальные сети

Стерх отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 463

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Стерх

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Мебель компании Стерх позволяет выразить твои самые смелые фантазии и реализовать именно тот дизайн дома, о котором ты всегда мечтал. Чувство свободы, а также потребность выразить себя в необычном интерьере - практически неизбежны, ведь ты сам создаешь шкаф - купе, выбирая цвет, отделку, конструкцию. В любой спальне, гостиной, детской, прихожей или офисе - мебель компании Стерх всегда уместна, современна и неповторима, сочетая в себе удобство и настоящий шик. Твой шкаф-купе будет прекрасно сочетаться с мебелью в любом стиле - от классики до модерна, от кантри до техно стиля.

Руслан

2018-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Замена дверей

Долго выбирали шкаф, решили остановиться на компании Стерх, они единственные смогли сделать двери шкафа с рисунком повторяющим изображение на наших обоях, сделали несколько маленьких образцов на зеркале, мы выбрали наиболее подходящий по цвету и вот нам установили долгожданный шкаф. Монтаж сделали качественно, работники убрали за собой весь мусор, но оттенок рисунка получился не такой, как хотели, позвонили в Стерх, приехал менеджер с образцами стали разбираться, цвет на образце и дверях совпадает, как объяснил менеджер оттенок изменился из-за используемого освещения. Я уже думал, что придется мириться с тем, что есть и расстроился, так как шкаф стоит не дешево, но менеджер сказал, что они заменят двери и в течении недели нам привезли новые двери с тем цветом который мы хотели. Мы остались довольны качеством, но больше всего понравилось отношение к клиенту, побольше бы таких компаний.

Никита

2018-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Шкаф-купе

Заказали шкаф-купе в детскую. С двумя дверями на раздвижной системе на одной рельсе. Менеджер в салоне оставил пометку для производства, чтобы стойки перекрывали рельсу (подрезав их вверху и внизу), дабы не было просвета между дверями и шкафом. В итоге: 1. стойки не подрезали; 2. щели по 2 см; 3. сборщики видели эту ситуацию, но ничего не сказали, быстренько свалив; 4. при сборке не учтен указанный замерщиком перепад высоты пола в 5 мм. - в итоге шкаф стоит косо; 6. собирали 7(!) часов - т.е. на производстве изделия после изготовления не проверяют на соотв. чертежу. Вопрос об исправлении ошибок сейчас решается, но интерес со стороны "Стерха" заметно слабый.

Наталья

2018-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Хорошие шкафы, но по ужасно высокой цене

Делали шкаф лет 10 назад. На то время было дорого, но терпимо. Вот уже стоит сколько лет, а претензий и нареканий абсолютно нет. Понадобился еще один шкаф, ездили просчитывали. С самой простенькой комплектацией 35 000 грн. Дорого очень, особенно в нынешнее время, когда деньги на голову не падают. Приходится искать готовые варианты по мебельным по более доступным ценам. А жаль!!!

Алена

11 июля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Стерх

Заказывали второй шкаф в Стерх, остались довольны, очень приятно сотрудничать с такой компанией, по срокам, по качеству, по отношению, побольше вам клиентов и спасибо за вас.

Гость

4 апреля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Стерх

Выбирал между несколькими компаниями примерно в одном ценовом диапазоне. Как правило везде свои нюансы: где-то обслуживание хромает, где-то качество не дотягивает до заявленного, была фирма где откровенно нахамили. В «Стерхе» все сложилось самым благоприятным образом: и качество, и обслуживание - кофе угостили все подробно рассказали, менеджерам Ковпака отдельное СПАСИБО!!! Остальные подразделения также на высоте. Шкаф получился супер! Огромное спасибо!!! Буду заказывать еще!

кирил

31 марта, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Всё отлично

Заказал у cтерха шкаф немного дороговато но фасады просто бомба . Установили шкаф быстро без проблем. По поводу запаха хочу сказать да есть запах новой мебели , через пару дней запаха я не ощущал . Очень доволен молодцы !!!