Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 437

Адрес:

город Киев, улица Вискозная, 3

Отзыв об Mebli-town производство мебели

Телефон:

Описание

Компания Mebli-Town занимается производством корпусной мебели, выполненной по индивидуальным заказам. В своей работе мы ориентируемся, прежде всего, на пожелания наших клиентов, а также используем только самую надежную фурнитуру и высококачественные материалы, соответствующие требованиям действующих норм. Для оформления заказа вам достаточно обратиться к специалистам компании, которые в кратчайшие сроки выполнят необходимый комплекс замеров, согласуют особенности конструкции мебели и предложат широкий ассортимент материалов всех возможных цветов и оттенков. Обращайтесь, будем искренне рады сотрудничеству!

Мария

2019-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, отлично!

Заказывали детскую двухъярусную кровать, сделали все очень быстро, качественно и недорого. Спасибо.

Антон

2018-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Неточные размеры

На 3 см не угадали с размерами, хотя мерки снимали, наверное, раз 5. Не сильно критично, но все равно неприятно, это демонстрирует отношение мастеров к своей работе.

Катя

2018-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное качество!!!

Вроде сначала было все нормально, но уже через два месяца после установки шкаф начал капризничать – раздвижные двери клинило, ящики цеплялись друг за друга, часть полок наклонилась, это было заметно даже невооруженным глазом. Пробовали что-то по гарантии ремонтировать, но результатов хватало на несколько дней. Вообще, материал мне изначально показался некачественным – ДСП очень тонкий, у наших соседей стенки шкафа намного толще.