Забыли пароль

Войти через социальные сети

EffectStyle отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 420

Адрес:

город Киев, улица И.Франка 27/31 (офис 4)

Отзыв об EffectStyle

Телефон:

Описание

Мебельная фабрика EffectStyle работает в сфере производства деревянной мебели с 1992 года. Наличие собственных технических ресурсов позволяет нам обеспечить высокое качество продукции, а также сохранить цены на доступном уровне. Благодаря использованию натуральных материалов, мы гарантируем, что вся мебель является экологически безопасной, и сохранит свой внешний вид на протяжении долгих лет эксплуатации. В нашем каталоге представлены не только элементы интерьера, но и широкий ассортимент спецодежды для сотрудников предприятий общественного питания, рекламная продукция и многое другое.

Диана

2019-05-27

0 согласны, 0 не согласны

Красивая мебель

Красивая мебель, оригинальная и сравнительно недорогая. Нравится, что можно заказать интересующий элемент интерьера по индивидуальным размерам, еще и с доставкой не надо морочиться.

Гость

2019-03-18

0 согласны, 0 не согласны

На несколько месяцев хватит

Не могу сказать что очень доволен качеством, но для кафе нормально, главное чтобы не развалилось через несколько месяцев…

Марк

2018-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Столы и стулья

Заказывали здесь несколько столов для небольшого кафе и стулья. Качество нормальные, по цене получилось более чем доступно, благодарю сотрудников магазина за помощь в выборе.