Забыли пароль

Войти через социальные сети

Сектор отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 267

Адрес:

город Реутов, улица не указана,

Отзыв об Сектор

Телефон:

Описание

  Складские услуги.

  Товар:
- Бытовая химия;
- Лако-красочные покрытия;
- Скутеры, мопеды, квадроциклы;
- Лодочные моторы;
- Мотошлемы.


   Важнейший фактор успеха компании "Сектор" на рынке – это отличное владение современными технологиями, которые позволяют обеспечивать высокое качество предоставляемых услуг. Знания и опыт сотрудников компании, скоординированная работа партнеров позволяют компании занимать одно из ведущих мест на рынке.

  В настоящее время ГК "Сектор" является одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке дистрибьюции бытовой химии. За многие годы специалисты компании смогли наладить партнерские отношения с лидирующими производителями этой отрасли.

  Складской комплекс ГК "Сектор" имеет уникальное расположение, что позволяет большегрузным автомобилям не заезжать в город и избежать проблем с пробками. В распоряжение арендатора также могут быть предоставлены офисные помещения со всеми средствами коммуникаций. Имеется открытая стоянка для автомобилей и охраняемая территория.

  Декор-центр компании производит продажу и нанесение экологически чистых материалов крупнейшего итальянского предприятия "OIKOS S.R.L." по производству лакокрасочных и декоративных покрытий. Как для внутренней, так и для внешней отделки. Можно купить полный набор инструментов, необходимый для работ с декоративными материалами OIKOS, или заказать нанесение высококвалифицированной бригаде отделочников, специально обученной работе с декоративными материалами OIKOS.

  Одним из видов деятельности компании является оптовая продажа, подвесных лодочных моторов, скутеров, мопедов, мотовездеходов, снегоходов, другого моторного оборудования различных областей применения, а также сопутствующих товаров для активного отдыха.