Забыли пароль

Войти через социальные сети

Студия Циколия отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 347

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Студия Циколия

Телефон:

Описание

  • Создание сайта
  • СЕО продвижение
  • Контекстная реклама
  • Настройки тизерной сети

Антон

2019-08-30

0 согласны, 0 не согласны

кидалово! Г..ий Ц..я

кидалово! Г..ий Ц..я врун и лицемер. Если хотите потерять время и деньги, то вам прямиком к этому пусто слову, на первый взгляд внушающему доверие и серьёзность... На самом деле вы получите работу уровня школьника, но никак не "эксперта в области it"

Светлана

2018-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Где-то  пол года

Где-то  пол года назад заказывала здесь разработку сайта для своего бизнеса - салон красоты. Получилось замечательно. Сайт удобный, работает, сама вношу измнения, которые нужны. Работа выполнена качественно.  В моем случае, сайт сделали за 2 недели. Спасибо.

dimos

2018-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Хочу дать совет всем,

Хочу дать совет всем, кто ищет способы продвинуть свой бизнес в интернете – делайте основную ставку на seo. Конечно, придется немного подождать, но результаты вас непременно обрадуют. Наша фирма так и поступила, а за помощью мы обратились в Студию Циколия, о чем ни разу не пожалели. Они дорабатывают наш сайт, вносят в него что-то новое, делают удобнее. Когда просматриваю сайты конкурентов, каждый раз убеждаюсь, что наш сайт – один из лучших в своей нише. Видимо, именно благодаря этому мы получаем с него достаточно много клиентов. Искренне надеюсь, в будущем их станет еще больше!

Виталий

2018-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Уже около года работаем

Уже около года работаем с Циколия. Начали с самого начала, продумывали структуру и так как никакого сайта до этого не было, я смутно понимал как ее составить! Они полностью взяли это на себя, за что им спасибо! Далее я прислал тексты с сайтов такой же тематики, для того чтобы они примерно понимали что писать. Мне написали оригинальные тексты для каждой категории и наполнили фотографиями! К сожалению у нас не было возможности провести фотосессию наших работ, по этому фотографии я разрешил брать из интернета, слава богу все уже давно кем-то сфотографировано). Трудно было выбрать логотип, так как мне сказали что от него будет зависеть дальнейший дизайн сайта и они должны быть в едином стиле. Но в итоге выбрали один из трех предложенных вариантов. После этого мне прислали пару макетов дизайна, один из них мне понравился, но нужно было внести некоторые изменения. Их внесли и сверстали! По сути все было готово, но у нас в компании постоянно происходят изменения в услугах и нам требуется помощь в администрировании сайта, по этому они постоянно дорабатывают сайт, уже за меньшую сумму по нашим просьбам. Так намного удобнее чем нанимать отдельного человека, когда у тебя уже есть проверенная команда которая с полу слова понимает о чем ты говоришь)

Жанна

2018-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность за отличную работу и высокий профессионализм сотрудников компании "Студия Циколия".Сайт получился замечательный! Очень благодарна всей Вашей команде!Сделали все в оговоренные сроки и без отклонений от оговоренного бюджета. 

ООО "Оптима"

2018-10-15

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативную

Спасибо за оперативную помощь в интернет рекламе и поддержке сайта, мы более 3 лет назад создали сайт в Студии Циколия,и обращаемся к специалистам студии, когда необходимо запустить интернет рекламу, а также обновлять информацию на сайте. Нравится что работают по договору, тарифы студии стабильные, повышения за это все время не было, что не мало важно - всегда на связи, оперативно отвечают на e-mail и телефон. 

Михеева Елизавета

2018-10-15

0 согласны, 0 не согласны

Создавали сайт в Студии

Создавали сайт в Студии Циколия, далее сайт отдали на продвижение и контекст. Всем довольны, все хорошо, оперативно. Единственное дизайн утвердили с 3 раза только. Но это скорее издержки сотрудничества с моей персоной.

igorek.isaev.83

2018-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Мы создали сайт в другой

Мы создали сайт в другой студии, а начали его раскрутку уже в Студии Циколия. Сайт новый, поэтому тут много нюансов, очень важна оптимизация и нужно грамотно проработать запросы, все было учтено – было создано много дополнительных страниц. Здесь сразу видно было, что пошла работа, и как следствие имеем рост посещаемости, сайт потихоньку продвигается вверх по позициям в поисковиках.   В чем плюс сотрудничества со студией «Циколия» - обговорили сумму ежемесячную и ничего отдельно не оплачиваем, нужно что то поменять на сайте, создать новый пункт меню, добавить баннеры  – сотрудник студии меняет в быстрые сроки. В конце отчетного периода - всегда сводка по проделанной работе.   Нареканий и претензий не имею. По сей день сотрудничаем!