Забыли пароль

Войти через социальные сети

ReFreeze отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ReFreeze

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Диана

2022-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Вызывала мастера на дом, чтобы понять почему течёт холодильник. Мастер подъехал как и оговаривали, в назначенное время, нашёл причину, говорит надо менять трубопровод холодильника. Цена показалась оптимальная, согласилась. Все сделали добротно, поменяли,больше не течёт. Спасибо за работу.

Гость

2022-02-16

0 согласны, 0 не согласны

О не качественном ремонте

12 февраля 2022г. приезжал мастер Алексей от компании РЕФРИЗ по ремонту холодильников либхер. Поменял конденсатор (взял 16500 руб.), никаких документов не выдал. После ухода появился вонючий запах (вероятно фреон выходит). Три раза звонил в компанию, реакции ноль (я передам, я разберусь). Пришлось другого мастера вызывать. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОМПАНИЕЙ РЕФРИЗ

Плюсы: 0

Минусы: Качество

Aluim

2019-08-09

0 согласны, 0 не согласны

Не ждала я неполадок,

Не ждала я неполадок, но  перестал у меня работать холодильник.  Перечитала тьму отзывов и нашла этот сервис. Нашли  поломанный вентилятор, сказали менять, в нем все дело. Дала добро на замену, и сейчас вот сегодня ровно две недели прошло  с ремонта. Работает холодильник  обычным образом.

kovrov_r

2019-07-11

0 согласны, 0 не согласны

За ремонт холодильника

За ремонт холодильника я заплатил 5.000, была утечка фреона и ещё заменили какую-то деталь, реле что ли, точно не помню какую. Спасибо вам за ремонт, результат вышел положительный. 

Настасья

2019-04-12

0 согласны, 0 не согласны

В ремонте мой холодильник

В ремонте мой холодильник пробыл ровно один день, утром когда проснулась на работу - я обнаружила поломку, тут же в интернете нашла эту фирму, вызвала мастера, и к обеду он уже был у меня, а к вечеру от поломки уже ничего не осталось. Вот так вот бывает.

Лиза

2019-03-24

0 согласны, 0 не согласны

В холодильнике у меня

В холодильнике у меня какая-то проблема случилась, в нём перестал свет гореть. Ну я как истинная блондинка - просто взяла и вызвала мастера по холодильникам,  я ему сразу сказала что от него будет нужно, и поэтому он приехал сразу уже с нужными лампочками подобранными под модель моего холодильника. Ну в общем если честно я довольна, ход конем получился хотя обычно конечно на такие проблемы  мастеров не вызывают)