Забыли пароль

Войти через социальные сети

СанМариДез отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об СанМариДез

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

ООО "СанМариДез" проводит санитарные обработки и готова помочь вам уничтожить тараканов, клопов, муравьев, моль и других насекомых, а так же мышей и крыс в квартирах и на объектах промышленных предприятий, магазинов, кафе, баров и ресторанов, складов и других помещений в кратчайшие сроки с гарантией 12 месяцев.

 

Все наши сотрудники имеют большой стаж работы, оснащены современной техникой и используют только проверенные временем и сертифицированные дезсредства. Обработка помещений проходит под строгим соблюдением санитарных норм, безопасны для людей и животных.

 

Мы работаем в Москве и Московской области и успешно боремся с насекомыми и синантропными грызунами.

 

Мы заключаем договора с частными лицами на обработку квартир, дач и коттеджей, а так же предоставляем полный пакет документов для юридических лиц и предлагаем заключить договор дезинсекции, дезинфекции и дератизации. 

Владислав

2018-01-05

0 согласны, 0 не согласны

Заказали антитабак, проблемы

Заказали антитабак, проблемы были на съемной квартире, оказалась прокуренной наглухо. Дезинфектор очень хороший приехал и все быстро сделал. Дороговато конечно но стоит того. 

Олег

2017-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Вытравили нам клопов

Вытравили нам клопов с первого раза. За что и пишу благодарность! К нам приходил очень, очень хороший дезинфектор. Спасибо вам большое!