Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО «ЦПИ» отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО «ЦПИ»

Телефон:

Описание

Охранно-защитная дератизационная система предназначена для защиты всевозможных объектов от грызунов. Обычно она применяется против крыс в таких учреждениях, как школы, детские садики, всевозможные развлекательные учреждения, бассейны, спортзалы, предприятия, в которых находятся продукты питания, склады и т.д. Первым делом нужно сказать, что Дератизационная система получила свое название от слова дератизация, что переводится как борьба с грызунами.

 

Кроме того, что дератизационная система истребляет грызунов, так она еще и защищает помещение от их повторного появления. Если использовать эту систему в комплексе с другими, то он оказывается весьма эффективной. Принцип работы данной системы заключается в том, что она мешает нормальному привычному для этих грызунов гнездованию. Другими словами, она создает все условия для того, чтобы крысы не смогли вить гнезда и размножаться. Кроме того, новые животные-паразиты не смогут проникнуть на территорию здания, которое находится под охраной дератизационной системы.

 

Для того, чтобы Охранная защитная дератизационная система работала, ее автор стал использовать высоковольтный импульсный ток. Таким образом, как только крыса приближается к барьеру, который установлен чтобы защитить помещение, она получает удар током. Но его силы недостаточно для того, чтобы убить животное. Оно просто в следующий раз не подходит к этой линии, и на ее поведение ориентируются и другие. Таким образом у животного вырабатывается негативный рефлекс. Когда стая отрезана от привычного места поселения и гнездования, ее популяция сразу же уменьшается, а через какое-то время вообще уходит в поисках нового места проживания.

 

Также стоит отметить, что крысы чувствуют ультразвуковое излучение. В результате, когда крысу ударит током звучит неприятный для животного звук, а в воздух выделяется озон, он у них ассоциируется с новым ударом тока, поэтому крысы не стараются еще раз подойти к опасному рубежу. Согласно практике и проведенным опытам, можно утверждать, что всего достаточно всего лишь 2-3 недели, и стая покидает обжитые места навсегда.

 

Преимуществом помощи охранно-защитной дератизационной системы является то, что она намного безопаснее для человека, чем использовавшиеся ранее яды и химикаты. Комплекс защитной системы от крыс не требует постоянного обновления. Установив один раз эту систему, ей можно пользоваться весь эксплуатационный срок службы. Затраты на работы этой системы минимальные. Она потребляет мизерное количество электроэнергии, зато охраняет и защищает большие площади. Ну и конечно, позаботившись один раз об установке такой системы, можно навсегда забыть о мерзких и вредоносных грызунах.

 

Узнать стоимость выполнения раздела ОЗДС Вы можете, оставив заявку на электронной почте, указанную на нашем официальном сайте http://www.cpinn.eu/ozds.html

 

Также, обращайтесь по телефону в Москве 8 (499) 408-60-42