Забыли пароль

Войти через социальные сети

DATARC отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 342

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об DATARC

Телефон:

Описание

Восстановление носителей:

  • Жесткие диски
  • USB Flash
  • Карты памяти
  • SSD
  • RAID массивы
  • NAS
  • Ноутбуки
  • Видеорегистраторы
  • CD/DVD
  • Стримеры

Услуги:

  • Восстановление данных
  • Компьютерная экспертиза
  • Диагностика оборудования
  • Доставка в лабораторию

Виктор

2019-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Два года назад, подозрительно

Два года назад, подозрительно долго извергая звук записи данных, жёсткий террабайтник Hitachi намертво подвесил мой компьютер. Прослужил он верой и правдой 5 лет, хрюкая при чтении-записи как поросёнок. Я, конечно, знал, что ценную информацию нужно периодически копировать и архивировать, но, верх, как всегда, взял наш русский "авось". Первый домашний ПК у меня появился аж в 1998 году. С каждым обновлением "железа" данные переносились на другой, более ёмкий диск. За 19 лет информации в виде фото, видео и других ценных документов накопилось около 500 Гб. И всё пропало! После хождений по местным восстановительным центрам наступила депрессия. Из более 10 организаций данного направления только 2 взяли диск на диагностику, после которой вынесли приговор - "В наших условиях восстановить данные не представляется возможным". Остался маленький огонёк надежды, светивший со временем всё меньше и меньше. Спустя год на просторах интернета нахожу сайт www.datarc.ru - DATARC Восстановление данных для всей России и СНГ. По теме восстановления данных расписано всё - от причины неисправности до способов ремонта, выложен прас-лист, и самое главное - в моем городе есть пункт приёма! Звоню, объясняю ситуацию, говорят, что перезвонят. Через пять минут звонок с Москвы, ещё раз повторяю проблему, мне оформляют заказ, отношу проблемный диск в пункт приёма. Дальше - фантастика, ну так не бывает в наше время. Через день на почту приходит заключение о результатах диагностики - информация подлежит восстановлению. Через 2 дня всё восстановлено и предлагают ознакомиться с результатами работ дистанционно. Не вставая со стула у себя дома вижу на экране ПК все свои папочки в первоначально созданном виде. У меня шок! Оплачиваю заказ, отправляю носитель для переноса данных и получаю назад восстановленную инфу и неисправный диск. За отпраку и достаку не взяли ни копеечки! Оперативно, качественно, да, и что там говорить - не дорого. Моя благодарность не имеет границ! Рекомендую всем!!!

Карина

2019-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо! Быстро

Большое спасибо! Быстро и качественно проделали огромную работу и полностью восстановили важную для нас информацию! Удачи Вам!

Ольга

2018-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Наша семья была очень

Наша семья была очень огорчена, когда ноутбук с фото и видеоархивом семьи за 12 лет сломался и местные специалисты огорчили нас тем, сказав, что восстановить данные не возможно. К нашему великому счастью мы нашли информацию о компании DATARC. У нас появилась надежда, не смущало даже то, компания находится в Москве. На протяжении работы нам приходилось общаться с несколькими работниками компании. Должны сказать это не просто вежливые и ответственные работники, но и люди с золотыми руками и мозгами. В течение 5 дней все фото и видео восстановили, теперь у наших детей останется память о семье. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Дарья

2018-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Во время переустановки

Во время переустановки виндоус на ноуте с диска D пропали все мои файлы за 4 года. Обратилась в компанию DATARC по рекомендации знакомого. Все файлы были восстановлены, правда срок выполнения был увеличен в процессе. Порадовало, что оплата берется только в случае успешной работы. Общее впечатление - работают профи, можно доверять и рекомендовать другим. 

Ольга

2018-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Трудно описать то состояние,

Трудно описать то состояние, в котором я пребывала, когда коллеги мне объяснили, что жесткий диск моего ноутбука поврежден и данные за несколько лет могут быть потеряны, и в течение двух трех дней ожидания, когда шло восстановление информации.  Огромное спасибо -- все, за исключением 3 файлов с фотографиями,  удалось восстановить. Я благодарна за то, что сообщили о восстановлении  раньше положенного срока, за моральную поддержку и за клиентоориентированное обслуживание.

Илья

2017-09-23

0 согласны, 0 не согласны

К сожалению, случилась

К сожалению, случилась такая ситуация, которая заставила меня обратиться в DATARC. К счастью, я с первого раза попал туда, куда надо. Сделали в обещанный срок. Восстановили огромный объем информации. Спасибо, молодцы!

Степан

2017-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Всё хорошо, успешно восстановили

Всё хорошо, успешно восстановили все данные с моего диска без предоплаты, при том, что компания-конкурент провела диагностику и была готова браться за заказ только при предоплате и без гарантий. Спасибо!

Екатерина

2016-12-30

0 согласны, 0 не согласны

Очень оперативно и качественно!

Очень оперативно и качественно! Обещали восстановить данные за 5 дней, но на второй день все уже было  готово. Дополнительный плюс за доставку диска, к тому же бесплатную. Спасибо за информацию!