Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 260

Адрес:

город Зеленоград, улица не указана,

Отзыв об "Долголетие" в Зеленограде, пансионат для пожилых людей

Телефон:

Описание

Пансионат  «Долголетие»   в Зеленограде – частный дом престарелых, расположенный в 20 км от Москвы, на огороженной территории, окруженный лиственными, фруктовыми  и хвойными деревьями. Теплое кирпичное двухэтажное здание, удобная планировка, удобная транспортная развязки. При необходимости мы представляем услуги доставки постояльцев, в том числе лежичих и инвалидов, в наш пансионат специально оборудованным транспортом.  

  Мы предлагаем:

- комфортное проживание в 2-3-4 местных комнатах

- Квалифицированный круглосуточный уход

- 5-разовое сбалансированное питание,  специально разработанное диетологом

- регулярный контроль состояния здоровья, приема лекарств

- гигиенический уход

- организация досуга и развивающих мероприятий (общеукрепляющие упражнения, творческие занятия, проведение концертов, совместные чаепития)

- реабилитация после травм, операций,  уход за инвалидами, специальные условия для лежачих больных

- ухоженная и обустроенная территория

 

В нашем пансионате мы окружаем постояльцев заботой и вниманием. У нас всегда теплая атмосфера, заботливый персонал. Мы готовы принять как полностью самостоятельных пожилых людей, так и людей  после инсульта, инфаркта, с болезнью Альцгеймера, деменцией, старческим слабоумием, сахарным диабетом, переломом шейки бедра и другими заболеваниями.

В пансионате возможно размещение на любой срок. Первый дань размещения – в подарок. При долгосрочном размещении – скидки. Специальные условия для ветеранов.  Звоните, мы расскажем Вам все детали и подробности.

Пансионат «Долголетие» в Зеленограде – достойная старость для Ваших близких.

Инна

2018-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Внешне пансионат может

Внешне пансионат может быть выглядит довольно неказистым и не уютным, но внутри очень хорошо! Территория тоже шикарная, свежий воздух. Наша бабушка провела там почти три недели, отправили на реабилитацию после перелома шейки бедра- она плохо ходила и не могла себя обслуживать. Ей там действительно занимались! Возили на прогулки, хорошо кормили, разрабатывали ногу. Хорошее место!

Виола

2018-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Размещала свою маму на

Размещала свою маму на летние месяцы в прошлом году, а в этом - остаемся до конца осени. Ей все нравится, особенно сообщество ее новых ровесников и отношение персонала. Дома ведь скучно, поговорить не с кем, а в пансионате компания, можно и песни попеть и обсудить жизненные новости. Спасибо девочкам-сиделкам за чуткое отношение.