Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 510

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Сборка - онлайн сервис печати

Описание

Наш сервис предоставляет онлайн услуги широкоформатной печати, большие или малые тиражи визиток, крупных плакатов, настенных или карманных календарей, разнообразных брошюр, буклетов, листовок и разного типа пластиковых карточек. Мы гарантируем офсетную и цифровую печать наилучшего качества. Вас приятно удивит скорость обработки и выполнения Вашего заказа. Предприятие оснащено только современным оборудованием для изготовления, чтобы любой заказ был выполнен на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Мы заинтересованы в каждом клиенте.

Владимир

2019-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Туфта, а не фирма

Может компания и норм, но только не если вам нужно что-то очень срочно. Суть срочной печати в 1 день, чтобы ее сделали за 1 день, а не на следующий и не через 1 и не через 2. А если у вас и возникают какие-то технические сложности, то предупреждайте об этом сразу, что мол не можем мы сделать это срочно сейчас, а не когда уже приняли заказ и взяли за него плату. Человеческое отношение никто не отменял, но тут видимо забило о таком. «Спасибо» вам огромное за такое вот скотское отношение.

Кристина

2019-05-19

0 согласны, 0 не согласны

Работаю с ними не один год

Сотрудничаю с компанией уже несколько лет. Качество печати хорошее, цены нормальные. Фирма предоставляет большой довольно большой спектр услуг. Есть из чего выбрать.

Денис

2019-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Нормально, все ок

Сервис супер, все очень быстро и качественно. Цены приемлемые. Сделали все в кратчайшие сроки. Остался полностью довольным. Однозначно советую.

Maryna

2018-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Всё просто на высшем уровне!

Организовать такую работу - это надо уметь! Аналогов в Украине просто нет. Качество продукции - 100 из 100! Сервис отличный, логистика налаженная. Работают профессионалы, как менеджера, так и печатники! Респект.

Гость

2018-07-24

0 согласны, 0 не согласны

БРАКОДЕЛЫ

Кантора паленая!!!не видитесь на низкие цены...(нелегально работают,поэтому и морозятся от брака.

ДЕН

2018-07-02

0 согласны, 0 не согласны

Безответственная компания!!!

Безответственная компания!!! заказал срочную печать за 1 день, в итоге получил сообщение ,что у них якобы технические проблемы и она переносится с пятницы на понедельник!толк от быстрой печати!?берут оплату вперед и ты получаешься заложник ситуации!НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ, особенно срочно!

Гость

5 апреля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

для терпил

Любая работа- это работа! Но, там где тебя с говном мусолят, не коим образом не должно входить в рамки нормы! Цените свои потенциал и ищите ту работу которая Вам придется по душе. Но если все же решитесь попробовать себя в роли терпилы- то добро пожаловать на борт!!! Тут Вас научат как выполнять план до кровавых мозолей и сотрут в порошок самооценку. Больничный не оплатят,выходных не дадут и нахер Вы пойдете если что-то попробуете вякнуть! Удачи!

Гость

10 марта, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

кошмар

отношение к сотрудникам, отвратительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!