Забыли пароль

Войти через социальные сети

Грузоперевозки Химки отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Химки, улица не указана,

Отзыв об Грузоперевозки Химки

Телефон:

Описание

Грузоперевозки ныне весьма востребованы – мобильность современного бытия неумолимо нарастает. Перевозки по Москве выделяются среди прочих повышенной динамичностью. Те, кого возникшая внезапно потребность перевезти на «Газели» груз отправила на поиски надежного перевозчика, могут посредством нашего сайта заказать автомобиль, который обойдется весьма недорого. 

Yuliya_

2017-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала машину для

Заказывала машину для перевозки мебели. Пока утрясли заказ, звонила диспетчеру 3 раза, все время быстро брал трубку, предлагал разные варианты. Уже с этого момента заметно, что клиента здесь ценят. Сразу примерно подсчитали цену. Водитель и грузчик, которые приехали, вежливые. Водитель хорошо ориентируется по городу, аккуратно ездит. Я обычно с незнакомыми водителями нервничаю, так как была в аварии, но с этим почти спокойно ехала. В итоге цена оказалась такая как и рассчитали вначале.

Тимур

2015-05-26

0 согласны, 0 не согласны

В Грузоперевозки обратились

В Грузоперевозки обратились по срочным обстоятельствам: бусик был не на ходу, а нужно было вывезти горы строительного мусора с объекта. Легковушкой пришлось бы сделать 6-7 ходок + перепачкать свое авто, поцарапать багажник и оставить кучу пыли. Газель стала идеальным из доступных вариантом для вывоза, в грузоперевозках работают слаженно и организованно, взяли на заметку.