Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО "ТСК Ремхаус" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 452

Адрес:

город Киев, улица Малая Окружная 10/1, 404

Отзыв об ООО "ТСК Ремхаус"

Телефон:

Описание

Компания Remhouse занимается проектированием и строительством жилых домов и коттеджей, а также выполнением ремонтных и отделочных работ. Дополнительным направлением нашей деятельности является благоустройство участков, разработка и реализация концепций ландшафтного дизайна. Весомым преимуществом сотрудничества с Remhouse является возможность проведения работ «под ключ» – начиная от составления проектной документации, заканчивая оформлением внутреннего и внешнего пространства вокруг вашего дома. Наши цены сохраняются на доступном уровне, а в случае необходимости вы всегда можете рассчитывать на консультационную поддержку наших опытных специалистов.

Михаил

2019-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Налажали так, что пришлось переделывать!!! Еще и постоянно выпрашивали деньги на дополнительные материалы, которые не входили в смету! А я еще верил, что так будет лучше, «мастер» же больше знает!

Леонид

2018-08-12

0 согласны, 0 не согласны

Работал здесь пару месяцев, зарплату получил только за первый месяц! Слышал от рабочих, что у них так постоянно, и мне вообще повезло, что не кинули совсем на деньги.

Антон

2018-07-15

0 согласны, 0 не согласны

Долго не мог найти компанию, которой хотелось бы доверить строительство своего дома. Одни брали слишком большую оплату, другие выглядели ненадежно. Обратиться сюда мне порекомендовал хороший друг, который как раз закончил строительство загородного дома. Выбрали проект, согласовали смету, несколько недель спустя приступили к закладке фундамента. Сейчас (8 месяцев спустя) коробка и кровля практически готовы, постепенно занимаются благоустройством. Спасибо, рекомендую!