Забыли пароль

Войти через социальные сети

Клин Хаус отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клин Хаус

Телефон:

Описание

Клининговые услуги, уборка помещений, мытье фасадов, мытье окон, химчистка с выездом.

niki90427

2017-02-10

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить менеджера

Хочу поблагодарить менеджера компании М..ма и мобильную бригаду, которая помогла нам убрать дом после строительства. аккуратно и качественно выполнили уборку, идеально вымыли окна, сработали четко в сроки, спасибо!

Ирина

2017-01-04

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поделиться опытом

Хочу поделиться опытом - обратилась в клининговую компанию для уборки дома после строительства, понятно, что своими силами просто не реально осуществить столь масштабную уборку. Мероприятие сие длилось целый день, и должна сказать, что по-окончании работ, мой дом просто сиял чистотой и свежестью. 

Анастасия

2015-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Довольна результатом

Довольна результатом и хочу этим поделиться! Я редко прибегаю к подобного рода услугам, в этот раз мне нужна была генеральная уборка в доме перед началом сезона. Самой просто физически не реально убрать целый дом, да и времени жалко... Потому и пригласила клининговую компанию. Приехали ребята (и женщины тоже))), привезли с собой пылесосы,лестницы, кучу ведер и т.п. Надо сказать, что основным моментом для меня было - тщательное выполнение уборки, т.е. удаление пыли с люстр, антресолей, мытье полов за диванами и т.д.,в тех местах, куда я сама еще год не залезу. В этом плане ребята меня порадовали. Тихо, спокойно, без лишних разговоров и перерывов на перекур они делали свою работу. Хорошо помыли окна, между рамами все промыли. В целом, я считаю, что повседневную уборку под силу выполнить самой, а вот для более глобальныхработ мне проще вызвать такого рода компанию. Спасибо, ребятам за добросовестное отношение и доброжелательность.