Забыли пароль

Войти через социальные сети

Инженерная Экология отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Инженерная Экология

Описание

ООО "Инженерная Экология" является высокоэффективной широкопрофильной компанией, соответствующая современным стандартам в сфере оказания услуг по вывозу и утилизации жидких отходов бытового и производственного происхождения. Наши высококвалифицированные специалисты в максимально короткие сроки и в любое удобное для Вас время суток готовы произвести вывоз, очистку и полную утилизацию любой сложности с использованием современных илососных и поливочных машин. Благодаря собственному, постоянно расширяющемуся автопарку спецтехники импортного и отечественного производства, клиентам предоставляется возможность арендовать машины илососы на краткосрочных и долгосрочных условиях эксплуатации.
Компания "Инженерная Экология" придерживается стратегии – долгосрочного сотрудничества с заказчиками. Мы прилагаем все усилия, что бы каждый заказчик стал клиентом на постоянной основе. Благодаря высокому качеству выполненных услуг, современной технике и взаимовыгодных условий нам позволили заслужить лесные отзывы от многих наших клиентов. Всем клиентам предоставляется гарантия на весь комплекс выполненных работ, а так же после окончания работ все необходимые документы о проведении безопасного и законного вывоза, транспортировки и утилизации жидких отходов.
Экологически безопасная деятельность ООО "Инженерная Экология" подкреплена на основе необходимых лицензий и соответствует заданным стандартам на территории Российской Федерации. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам в офис компании «Инженерная Экология» или по телефону.