Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Компания "9 Точек" Подбор и обучение нянь в Москве и Московской области ...

Телефон:

Описание

Подбор и обучение нянь

sascha.coschckina

2016-12-16

0 согласны, 0 не согласны

Подбирала через данное

Подбирала через данное агентство няню. Нашли достойную няню. Для себя отметила, что больше всего мне понравилось - это отношение персонала к клиентам, нестандартный подход при отборе няни (используют разные методы, включая психологический), что даже после закрытия заявки консультируют и предоставляют разные интересные материалы для занятий няни с малышом, да и мне самой очень уж любопытно и нравятся эти занятия.

mihajlova.irin2016

2016-07-24

0 согласны, 0 не согласны

Когда исполнилось ребенку

Когда исполнилось ребенку 1,5 года мне предложили выйти на работу. Начала искать няню, так как в сад не брали в силу возраста. Поспрашивала по знакомым, но свободных нянь ни у кого не было. Самой через интернет было страшно искать няню, мало ли на кого нарвусь, плюс надо проводить собеседования. встречаться с люди, потом как-то отсеивать их, проверять. И как раз удачно мне порекомендовали данное агентство. Позвонив туда, пообщавшись мы договорились о встрече у меня дома, чтоб оценить характер ребенка. Менеджер объяснила это тем, что они используют психологический метод подбора няни, чтоб няня подходила идеально ребенку, чтоб хорошо ладила с ним. Не знаю на сколько это работает, я не психолог, но по результату скажу, что няня наша действительно умница, ребенку с ней комфортно и не скучно. После встречи мы оформили все бумаги -договор, заявку, анкету. Я указала все требования по няне, какой график нужен, оплата. При подборе учли почти все мои пожелания. Отмечу, что очень тщательно проверяют няню, причем вся информация для меня была открыта о результатах проверок, мою няню проверили даже не полиграфе, у нее есть мед книжка и перед тем как зайти в наш дом она сдала все анализы. Да, я вот такая придирчивая мама! Понравилось, что с меня деньги заранее никто не брал, оплачивала я только результат. Что нам предоставили пробную неделю и я после неё уже была уверена в своем выборе. Также в договоре прописана гарантия подмены или замены няни неоднократно.А еще мне помогли бесплатно уже с няней оформить трудовой договор. Так что у меня положительный опыт поиска няни! 

fedkina.marina

2016-07-15

0 согласны, 0 не согласны

я самостоятельно не смогла

я самостоятельно не смогла найти няню, пришлось прибегнуть к помощи специалистов агентства 9 точек. Выполнили они свою работу в срок и качественно.  Они сами нашли няню, проверили качественно, на мой взгляд (даже на полиграфе), она прошла мед.обследование, мне предоставили все документы и справки, был договор и гарантия подмены. Но, я, всё равно первое время смотрела видеонаблюдение дома, как наша няня справляется с ребенком, но потом расслабилась.