Забыли пароль

Войти через социальные сети

Abc-Bit отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 284

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Abc-Bit

Телефон:

Описание

Наша компания оказывает широкий спектр услуг, начиная от установки сетевой карты, заканчивая построением полнофункционального офиса с доменами, почтовыми серверами и системами учета трафика.

Высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в крупных российских и зарубежных компаниях готовы решить любые задачи Вашего бизнеса в IT сфере, применяя в своей работе новейшие разработки в области IT-технологий. Мы стремимся оказывать нашим клиентам максимально выгодные,и в тоже время, высококачественные услуги, поэтому наша компания в отличие от большинства конкурентов не зациклена на использовании продуктов от компании Microsoft и перепродаже лицензий. В своем арсенале мы имеем решения, основанные как на базе ОС Linux, так и на Windows. Таким образом мы можем значительно сократить Ваши расходы на закупку лицензий.

Мы оказываем услуги IT-аутсорсинга как для небольших компаний из 2-3 компьютеров, так и для компаний с парком более чем в 1000 ПК. Мы также работаем и с частными лицами, осуществляя выезды на дом.

Работая с нами, Вы всегда получите качественный сервис, квалифицированную помощь, высокотехнологичные решения в кратчайшие сроки. Мы обеспечим непрерывную работу Вашей IT-инфраструктуры, сократим затраты на ее развитие и обеспечим высокую защиту Вашей информации.