Забыли пароль

Войти через социальные сети

“Такси Мартэкс” отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 607

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об “Такси Мартэкс”

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Владимир

2019-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Каждая поездка с водителями

Каждая поездка с водителями Мартэкс – это сплошное удобство. Всегда обходительные и внимательные, даже придраться не к чему. Мы стали пользоваться их услугами в прошлом году, и все устраивает и сейчас, особенно расценки.

Макс

2019-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Давно сотрудничаем с

Давно сотрудничаем с Мартэкс по вопросам извоза наших сотрудников. Это очень удобно и практично. Нравится, что можно заключить договор и зафиксировать в нем стоимость услуг, а потом не опасаться, что тарифы изменятся.

Андрей

2019-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Мне понравился уровень

Мне понравился уровень сервиса в компании Мартэкс. Понимаю, что им нужна отличная репутация, чтобы все большее количество клиентов приходило именно к ним, и им это отлично удается.

Роман

2019-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Ездить и решать рабочие

Ездить и решать рабочие вопросы на своем авто не нравится, поэтому искал альтернативы. Оказалось, что пользоваться корпоративным такси не дороже, вот теперь так и делаю. Даже когда что-то забыл в машине, все привозят, куда скажешь, что не может не радовать.

Ульяна

2019-06-03

0 согласны, 0 не согласны

Много лет наша фирма

Много лет наша фирма сотрудничает с Мартэкс на контрактной основе. Хоть ездим мы не так уж часто, все равно это удобно. Всегда можно рассчитывать, что будем доставлены в нужное время к месту назначения без лишних проблем. Стоимость услуг намного выгоднее, чем при единоразовых вызовах такси.

Артем

2019-05-05

0 согласны, 0 не согласны

Мне предложили контракт

Мне предложили контракт на корпоративный извоз от Мартэкс. Обсудив все детали с менеджером их компании и с моими коллегами, мы решили, что это отличны вариант для нас. В плане экономии на транспорте видны только преимущества.

Полина

2019-04-30

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в Марткс,

Обратилась в Марткс, так как нашей компании требовались такие услуги. Понравилось, что не нужно сразу оплачивать каждую поездку, а в конце месяца приходит счет прямо в бухгалтерию.

Влад

2019-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Сколько ездил на машинах

Сколько ездил на машинах Мартэкс, успел заметить, что персонал у них очень квалифицированный, хорошо знает город. А при личных беседах становится понятно, что все водители местные, оказалось, что гастарбайтеров сюда не берут. Это правильно, компания солидная, работает с крупными клиентами, тут важно все делать четко и вовремя.