Забыли пароль

Войти через социальные сети

Виталь отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Виталь

Телефон:

Описание

Кадровое агентство «ВИТАЛЬ» оказывает услуги по подбору домашнего персонала с 1998 года. Нас рекомендуют друзьям и знакомым. На наш взгляд, это является показателем качества оказываемых нами услуг.

lera.minkina.86

2017-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в это агентство

Обращалась в это агентство для поиска репетитора своим детям и ни разу не пожалела. Мои дети стали более раскрепощенными, уверенными в себе, у них исчез страх перед проверочными работами в школе. А это очень важные качества, напрямую влияющие на обучаемость ребенка. В школе также отметили изменения, и некоторые родители захотели узнать, как нам удалось достигнуть таких показателей за короткий период. Я с радостью порекомендовала им агентство «Виталь» и всем рекомендую. Там правда хорошие репетиторы.

Татьяна

2015-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Нахожу работу через аг-во

Нахожу работу через аг-во ВИТАЛЬ не в первый раз. Очень Благодарна директору Ю..ии А...льевне Н...ровой. Очень умная, понимающая и интеллигентнейшая женщина. Более 10 лет с ней общаюсь и никогда не слышала, чтобы она позволила себе повысить на кого бы то ни было голос. Она всегда старается максимально хорошо выполнить свою работу. Всегда подскажет как правильно себя вести, чтобы и работодатель был доволен и мы, обслуживающий персонал. Я как то вскользь упомянула о деятельности работодателя. Так она меня остановила, напомнив о конфиденциальности. У нее никогда во главу угла не поставлены деньги. Только качество выполненной работы. Полагаю, что гадости о ней и агентстве пишут завистники. Потому, что им до нее никогда не дорасти. Тем кто пишет напраслину должно быть стыдно. Агентство работает с 1998 года и конечно многим завидно:))). Ю..ия А...льевна, не расстраивайтесь, когда будете читать плохие отзывы. Знайте - они Вам завидуют!