Забыли пароль

Войти через социальные сети

Биотрикс отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 509

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Биотрикс

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Лина

2019-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Компания Биотрикс стала

Компания Биотрикс стала спасением для моего бизнеса! Моя семья предоставляет услуги по покосу травы и заготовке сена.  Самая сочная и хорошая зелень всегда весной, особенно в мае. Но в этот период просыпается большое количество насекомых, опасных для человека: клещи, комары и прочие. Нередко во время работы сталкиваешься с этими паразитами. Пользоваться постоянно спреями и другими репеллентами нет возможности, так как они в большом количестве вредны для здоровья. Поэтому мы нашли выход – если у нас большой заказ, обращаемся в Биотрикс. Компания обрабатывает поля и территории, которые мы собирается косить. Препараты безвредны для человека и домашних животных.  К тому же, одной обработки хватает на два-три месяца. Теперь можно работать спокойно! Спасибо!

Ольга

2019-05-21

0 согласны, 0 не согласны

Мы обратились в Биотрикс,

Мы обратились в Биотрикс, чтобы нам обработали придомовую территорию от клещей и комаров. Об опасности клещей много говорить не нужно, так как все знают, что они переносят энцефалит. Рисковать жизнью и здоровьем близких людей нельзя, поэтому весной мы вызвали сотрудников этой санслужбы для проведения мероприятия по уничтожению комаров, мокриц, клещей и прочих насекомых. Горячим туманом были обработаны все кустарники и деревья на прилегающих к нашему дому территориях. Плюс в том, что теперь не нужно наносить репелленты перед выходом во двор: можно спокойно гулять с ребенком или выгуливать домашних питомцев. Даже просто посидеть вечером на лавочке возле дома стало приятнее. После обработки прошло три недели. Эффектом довольны все. Рекомендуем Биотрикс!

Ольга

2018-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Совсем недавно я приобрела

Совсем недавно я приобрела дачу с небольшим участком земли, и с приходом теплых деньков решила начать наводить там порядки. И к большому моему огорченью, обнаружила там клещей. Зная о вреде, который эти паразиты способны нанести человеку и животным, я конечно же сразу обратилась в компанию «Биотрикс». Почему я выбрала именно ее? Потому что нашла на сайте компании достаточно много положительных отзывов, а так же поспрашивала у знакомых и друзей о ней. И как оказалось, многие уже давно пользуются услугами данной компании. Работники хорошенько обработали территорию, не смотря на то, что я задавала множество вопросов, отвечали мне вежливо, не грубили. После обработки была дана гарантия, что больше меня не потревожат, эти маленькие паразиты. Цены на услуги доступные. Поэтому я осталась полностью довольной. Спасибо за работу.

Евгений

2018-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Работники Биотрикс –

Работники Биотрикс – настоящие профессионалы. Заказывал у них профилактическую обработку от клещей. Приехали вовремя, посмотрели участок, рассказали, где и как они могут проникнуть на приватную территорию, дали рекомендации, как предотвратить появление насекомых. Приехали с современным оборудованием, обработка участка заняла не больше часа, он у нас немаленький. Очень благодарен за хорошую работу, результатом обслуживания, а также обращения я доволен.

Вероника

2018-05-16

0 согласны, 0 не согласны

При покупке дачи в Подмосковье

При покупке дачи в Подмосковье заметили клещей на траве. Мы не испугались. Знаем действенные методы против этих кровососов. Поэтому сразу же после покупки скосили всю траву, вывезли мусор, в общем навели порядок и пригласили специалистов «Биотрикс». Мы раньше пользовались услугами этой компании по другому поводу, поэтому знали, что результат будет на 100%. Обработка не заняла много времени, цена доступная. Вот уже половина мая прошло – клещей нет. Спасибо «Биотриксу»!

Иван

2017-12-27

0 согласны, 0 не согласны

Меня Биотрикс в свое

Меня Биотрикс в свое время просто спас. Купил квартиру в старом доме. К самой квартире претензий никаких. А вот подвал мышами просто кишел. С соседями беседовал – кто отнекивался от проблемы, кто вообще подвалом и не пользовался сроду. Мда. Потом я надумал потравить мышей. Решался некоторое время, звонить не, звонить. Ситуация специфическая, как по мне. В итоге оказалось абсолютно ничего страшного – все решаемо. В общем, рекомендую к сотрудничеству, ребята все делают быстро и качественно

Наталья

2017-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Ищу компанию

Добрый день. Ищу компанию для добросовестного решения моей проблемы уже несколько дней. Из всех компаний мне понравилась данная. Но когда я позвонила, мне озвучили 3 строгих вещи: 2-ка это 3000 рублей, сотрудник приедет и за 10 минут распылит по квартире парошок, который убьет всех клопов и клопы умрут сразу. Это что за сервис? Вам не нужны клиенты? Откуда он узнал мои точные потребности? Я готовилась к сумме более 10000 руб за все, но в данную компанию я больше не позвоню, т.к. им не нужны клиенты и что они за минут квартире хотят убить я не знаю. ПОХОЖЕ САМОГО ХОЗЯИНА

anneta.polonskaya

2016-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Каждое лето я с семей

Каждое лето я с семей отдыхаю на даче, у нас там небольшой домик со всеми удобствами.  Этим летом по приезду  ждал неприятный сюрприз, а именно у нас завелись клопы. Подруга посоветовала обратится в компанию Биотрикс, я так и сделала. Работники компании приехали в рабочее время и обработали все очень быстро.  Эта проблема нас больше не беспокоила. Большое спасибо компании, работают отлично.