Забыли пароль

Войти через социальные сети

МегаБит отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 563

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МегаБит

Описание

  • Ремонт компьютеров
  • Удаление вирусов
  • Настройка WiFi
  • Модернизация и ускорение
  • Windows
  • Чистка от пыли
  • Сборка компьютера

Liana

2019-02-13

0 согласны, 0 не согласны

У меня внезапно почему-то

У меня внезапно почему-то перестали диски читаться на ноутбуке, но правда там если честно такая хрупкая штука вылезает, что её очень легко  сломать. Я вот видимо ее немножечко свернула. Мастер починил)

Павел

2019-01-15

0 согласны, 0 не согласны

Воспользовался я советом

Воспользовался я советом друга, именно он настоятельно  мне рекомендовал при проблемах с ноутбуком обращаться сюда.  Вызвал мастера. И вот единственным недочетом в его работе было то, что он  задержался, не приехал в назначенное время, правда всего на 10 минут. А    с ноутбуком одной левой  разобрался)

Денис

2018-11-23

0 согласны, 0 не согласны

На планшете мне заменили

На планшете мне заменили стеклышко, я разбил его, как это часто в принципе с планшетами и бывает. Всё-таки конструкция несуразная, получается их держать не за что, и в ладонь не помещаются. К замене претензий нет. Не думаю что кто-то мог бы   лучше выполнить эту работу.

Лена

2018-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Если  мне ещё потребуются

Если  мне ещё потребуются услуги связанные с компьютером, то я непременно обращусь именно в эту же компанию, менять ничего не буду. Прекрасные люди здесь работают, с ноутбуком мне помогли не просто отремонтировать его, но и сэкономить мои деньги.

Алена

2018-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Я этот сервисный центр

Я этот сервисный центр для себя открыла совсем недавно, и случайно. Надо было презентацию готовиться, у меня Windows слетел. Позвонила в сервис узнала как мне быстрее получить услугу -самой приехать, или вызвать мастера. Мне сказали что вызвать мастера проще. И к вечеру у меня уже ноутбук был сделан.

markins

2017-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Услугами этого сервиса

Услугами этого сервиса вполне доволен, правда гарантия мне дали не два года как я хотел, а только год. Говорят на все комплектующие разные гарантии, но почему я верить им должен?!Хотя что остается,  может еще  дольше  проработает.

makzotoff

2017-10-24

0 согласны, 0 не согласны

просил очень приехать

просил очень приехать и отремонтировать ноутбук как можно быстрее, а они только на след день приехали. Неплохо в принципе починили, но меня то подвели!

torczoff.c

2017-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Волшебники здесь работают,

Волшебники здесь работают, потому как спасли меня! Атака вирусов повредила мои  файлы, причем нереально важные  файлы!  А тут они специально пригласили специалиста именно по таким вопросам, и помогли мне отлично, причем за  обыкновенную сумму по прайсу, хотя я  готов был хорошо заплатить!