Забыли пароль

Войти через социальные сети

Люкс Персонал отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 540

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Люкс Персонал

Описание

  • Няни
  • Няня с проживанием
  • Домработницы
  • Гувернантки
  • Водители
  • Повара
  • Сиделки
  • Репетиторы
  • Управляющие
  • Экономки
  • Садовники
  • Помощники по хозяйству
  • Семейная пара
  • Услуги психолога

Аноним

2018-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Очень разочарована непрофессиональностью

Очень разочарована непрофессиональностью агентства((( искала няню. такое чувство, что они морально так и остались в быдловатых 90х годах: общаются неуважительно, персонал переманивают, тех, кого присылают не проверяют, хамят... Никому не посоветую, просто отвратительно

sergehromin

2018-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Жена в конце прошлого

Жена в конце прошлого года через это агенство нашла няню нашей маленькой дочке. Дочке 2 года, в сад пока не берут, а на работу необходимо было выйти жене. В итоге няню нашли очеень хорошую. С дочкой сразу нашли общий язык. Гуляют вместе, занимаются развитием, сейчас активно учат цвета. Мы довольны!!

Ольга

2018-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Через агенство "Люкс

Через агенство "Люкс Персонал" подбирала няню своему ребенку. Обстоятельства сложились так, что мне пришлом выходить на работу, а ребенок для садика еще маленький. Критерии к выбору у меня были жесткие, менеджер этого агенства учел все мои пожелания и няню мы в итоге подобрали замечательную. Очень хорошо ладит с моим сыном, занимается с ним развивашками. Я довольна.

Инна

2018-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Не так давно с супругом

Не так давно с супругом уезжали на пару дней встретиться и отдохнуть с друзьями. У нас пятилетний сын, оставить его было не с кем, а отдохнуть хотелось без него. Решили воспользоваться услугами няни в агентстве Люкс Персонал. К нам приехала няня Л..ла, доброжелательная, воспитанная и приятная женщина. Произвела прекрасное впечатление. Мы решили оставить ее с сыном, по возвращению даже удивились, что сын плакал и не хотел отпускать няню. Одним словом, довольны услугами агентства и будем рекомендовать друзьям.

Дмитрий Воложин

2017-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Мы с женой искали няню

Мы с женой искали няню для 3 летнего сына и 4 летней дочки. Многие знакомые советовали это агентство, куда собственно мы и обратились. Здесь большая база сотрудников, хороший сервис и опытные консультанты. Нам быстро подобрали няню с хорошими рекомендациями. С детьми она замечательно ладит, с таким человеком не страшно их оставлять, потому что полностью уверены, что о них позаботятся в наше отсутствие. По стоимости не очень дорого получается, поэтому агентство Люкс Персонал нас очень выручило.

Marina

2017-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Нам с мужем по работе

Нам с мужем по работе приходится часто ездить по командировкам. Понадобилась няня на эти дни с проживанием, и желательно чтобы она не менялась. В это агенство обратилась по рекомендации людей, которые уже пользуются его услугами. Няню нам подобрали довольно быстро, прошли мы пробные дни, чтобы ребенок смог привыкнуть к новому человеку. С...а оказалась действительно профессионалом, виртуозно справляется с нашим капризулей.

Loco-tulipan

2017-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Хорошее агентство - помогут

Хорошее агентство - помогут выбрать нужного человека в помощь Вам по дому или для присмотра за родственниками. Я нашла отличную гувернантку, теперь у меня больше свободного времени.

Карина

2017-09-28

0 согласны, 0 не согласны

В поисках няни для сына

В поисках няни для сына я обратилась в агентство "Люкс Персонал". Честно скажу, очень боялась вообще кому -то доверять самое дорогое. Тем более, что посторонний человек будет в доме. Но вариантов нет - мне нужно выходить на работу. Я объяснила менеджеру агентства, какую няню я хотела бы пригласить, что я хочу от человека. Из предложенных вариантов я выбрала две кандидатуры. Каждая из них была у нас на пробных днях. Первая нам не подошла - совсем не тот темперамент, что нужен (у меня очень подвижный сын, не каждый справится). Зато со второй няней, М..ей, мы поладили. Первое время я была с ними - ребенок привыкал, я присматривалась. А потом стала уходить. И Вы знаете, вот что значит - человек - профессионал своего дела! Сын стал дисциплинированнее, охотно собирает свои игрушки (чудеса!), с радостью остаётся с няней. М..ша нашла подход к ребёнку! Я ей доверяю полностью. Конечно, найти подходящего работника, даже в агентстве, нелегко. Это мне повезло, я считаю, что так быстро всё получилось. Но профессиональные кадры есть, нужно лишь точно определиться с Вашими личными требованиями, и нужный человек обязательно найдется.