Забыли пароль

Войти через социальные сети

Сервисный Центр "Sony" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 334

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Сервисный Центр "Sony"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Lyana

2016-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Я не думала, что еще

Я не думала, что еще и кнопки меняют на планшете, но была рада, что на моем заменили кнопочку включения всего за 1200 рублей, да и быстро. Центру спасибо - понравилось все.

MARgo.1

2016-11-20

0 согласны, 0 не согласны

Сони является одним из

Сони является одним из лучших производителей качественных телевизоров, но к сожалению,  нас телевизор уже 10 - летней давности - хотя работал он отлично до прыжка напряжения. Муж носил ремонтировать его в СЦ Сони, поскольку здесь не возникнет вопросов по поиску деталей, хотя переживали, что он старый и что не смогут отремонтировать. В мастерской сказали, что возьмуться и сразу стоимость ремонта огласили, которая нас полностью устроила. Забрали через три дня - в рабочем состоянии, поэтому считаем, что центр полностью справился со своей задачей. 

liza.anisowa

2016-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Пришлось на планшете

Пришлось на планшете поменять тачпад, потому что думала, что повезло, что водой залила, и ничего с ним не произошло… Но прошло два дня - и сенсор перестал реагировать…  Здесь поменяли быстро, но дорого.

detova.karina

2016-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Ноутбук в сервисном центре

Ноутбук в сервисном центре СОНИ отремонтировали после залития водой. Все сделали и быстро и качественно. Благодарю.

majdickova

2016-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Благодарю специалиста

Благодарю специалиста из сервисного центра за то, что мастер мне отремонтировал телевизор, а точнее штекер. Сам приехал, никуда телек не пришлось возить. Удобно - и все качественно)

ajza.proklova

2016-09-25

0 согласны, 0 не согласны

На моем достаточно новом

На моем достаточно новом нуотбуке тачпад стал глючить, и не совсем нормально работать. Обратилась сюда, оказалось, в что в драйверах под тачпад вирус засел. Его быстро оттуда достали, новые драйвера установили.

alenka.porkhun

2016-09-18

0 согласны, 0 не согласны

На планшете поменяли

На планшете поменяли ячеечку, для симкарты) заменили быстро, работой довольна. По цене вышли копейки) но зато теперь хоть могу пользоваться везде мобильным интернетом на планшете, а не искать по кафе и магазинам зоны вай-фай.

pavla.onishenko

2016-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Планшет не видел сим-курту,

Планшет не видел сим-курту, поэтому принесла, чтобы сделали все и отремонтировали.  В общем я довольна осталась работой, но так получилось, что сразу не ту стоимость в чеке указали - больше, а когда проверяла, то извинились и перепечатали чек.