Забыли пароль

Войти через социальные сети

ГлавДоставка отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 500

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ГлавДоставка

Описание

Услуги:

- Доставка грузов в сетевые магазины на паллетах.

- Доставка сборных грузов по России.

- Доставка сборных грузов в Белоруссию.

- Доставка грузов по городу и области.

- Доставка грузов полными машинами по России.

- Автоэкспедирование.

- Авиадоставка.

Дополнительные услуги:

- Ответственное хранение груза.

- Страхование грузов.

- Погрузо-разгрузочные работы при заборе/доставке груза.

- Грузчик в помощь.

- Упаковка (подготовка груза к транспортировке).

- Возврат документов.

Сервис:

- SMS уведомление.

- E-mail уведомление.

 

  ГлавДоставка - это молодая динамично развивающаяся транспортная компания! 

  Компания осуществляет полный спектр услуг высокого качества по доставке и обработке грузов. Помогает вам забыть о головной боли, связанной с доставкой грузов и сокращениет издержки на перевозки, чтобы вы могли сосредоточиться на профильном бизнесе.

Елисей

2018-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Кампания известная среди

Кампания известная среди наших предпринимателей. Многие пользуются  ее услугами, все довольны. Недорого, достаточно быстро, и  сотрудники вежливые адекватные. Хочется чтобы многие узнали о такой кампании.   

Аноним

2018-02-19

0 согласны, 0 не согласны

С девушкой приехали в

С девушкой приехали в Москву. Срочно нужна была работа и жильё. Я устроился водителем, девушка диспетчером. Через месяц сняли квартиру, через несколько лет купили однокомнатную, а через 5 лет начали строить дачу. Девушка больше не работает, т. к. моей зарплаты хватает за глаза.  

Аноним

2018-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Д..ра Мы с подругой

Д..ра Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.

Аноним

2017-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Хотел написать отзыв

Хотел написать отзыв о компании ГлавДоставка, все руки не доходили. Очень несправедливо критикую компанию, зачастую мы тоже, бывало, очень много сливали негатива, но не учитывали большие плюсы компании, это цена и удобство для небольших магазинов. Мы довольны ценой и доставкой, не всегда, конечно, бывает все гладко, но на данный момент мы довольны!  

Вячеслав

2017-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Про Главдоставку плохого

Про Главдоставку плохого ни чего не скажу - это очень хороший перевозчик. Сталкивался и с перевозкой строительных материалов, и с перевозкой больших стеклянных изделий. Главдоставка во многих городах . Скорость доставки высокая. У компании в некоторые пункты - скорость доставки превосходит все транспортные компании. Один раз после отправлеия груза с прибытием на следующий день - позвонил контактный центр (сам по своей инициативе позвонил) и предупредил, что в дороге неисправность и задержка на 5 часов. У других такого беспокойства не помню, что бы сами позвонили. Хорошая компания.

Гриша

2017-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, уважаемые

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва. Хочу с Вами поделиться о работе замечательной как по мне транспортной компании Главдоставка. Часто сотрудничаюс ними , так как занимаюсь продажами бытовых товаров. Для меня выгодны их условия, по отправкам получается дешевле чем в аналогичных фирмах. Офис Главдоставки, в моем городе один, расположен Марчеканский переулок д 36 в г. Магадан. Очень приветливые и вежливые как грузчики, так и менеджеры в офисе. Все отправленные мною товары приходили в целостности и сохранности, доставка в пределах от 2 до 5 дней. За эту транспортную компанию ничего плохого не слышал. Поэтому советую воспользоваться данным перевозчиком.

ГОСТЬ

2017-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Твердая пятерка за работу

Твердая пятерка за работу по личным впечатлениям. Отправлял четыре паллета, одним заказом. Сумма паллетов солидная – 470 000руб. Всего лишь четыре дня и мой товар у клиента, в идеальном состоянии, обслуживанием доволен , доставка на высоте.

Алекс

2017-02-23

0 согласны, 0 не согласны

Грамотные специалисты.

Грамотные специалисты. четкие сроки. хорошие цены признак  качестваи  факторы. вызывающие желание продолжать сотрудничство в будующем. имено наличие даных характеристик заставило меня остановить свой выбор на компании Главдоставка при поиске перевозчика. Зарекомендовали себя как компания. внушающая довериеи подтверждает мой выбор с каждой новой отправкой.