Забыли пароль

Войти через социальные сети

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 376

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Костя

2018-01-25

0 согласны, 0 не согласны

С планшетом было все

С планшетом было все плохо. Висел, тормозил. А потом я его еще и уронил, и экран разбился. В итоге конечно пришлось в сервис идти и разбирали все проблемы сразу, в куче. И систему обновили мне и стекло новое вставили. И наконец планшет появился у меня, а то... Что был, что не было его- толку нету

oleg.fetisov.2018

2017-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Замечательный сервис,

Замечательный сервис, можно только похвалить мастеров. Прекрасно справились с ремонтом, заменили всю клавиатуру, работают все кнопочки нормально.

cool.plim

2017-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Смартфон в ремонте был

Смартфон в ремонте был почти неделю, но за то сейчас с ним никаких проблем, устранили целый комплекс проблем с ним.

full.dem

2017-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Самсунг галакси мне вот

Самсунг галакси мне вот видится наиболее удачными версиями смартфонов, и по цене и по качеству. Да и ремонт счтоит умеренно, недавно в фирменном центре менял стекло, все прошло хорошо

tumanih.t

2017-09-20

0 согласны, 0 не согласны

На планшетном ноутбуке

На планшетном ноутбуке заменили мне здесь подвесы! Доволен - это если мягко сказать, спасибо!

rodion.golikov.91

2016-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Родители подарили ноутбук,

Родители подарили ноутбук, и тут,как всегда бывает когда люди не разбираются в технике, оказалось, что на нём виста стоит вместо привычного виндоуса. Привыкнуть к ней я не смог хоть и пытался. В итоге дело завершилось успешно, стоило только вызвать мастера и он поставил любимый виндовс. А ведь когда на нем работаешь даже и не замечаешь мелочей таких. Спасибо  Самсунг центру за восстановление моей привычной среды.

yarmolaev1955

2016-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Перестала действовать

Перестала действовать кнопка увеличения и уменьшения громкости на смартфоне модели   Samsung SM-J120F Galaxy J1  Вроде не самая важная вещь, но без нее трудно стало нормально пользоваться гаджетом. Решил отдать на ремонт. За 1000 рублей починили всего- то. Рад очень. А то ж вроде и не надо было, а как сломалось - постоянно нужна кнопка.

art.shtukin

2016-10-31

0 согласны, 0 не согласны

Ненавижу провода, именно

Ненавижу провода, именно из за них я зацепил ноутбук и он упал. Ремонт получился не слабый, а именно: замена экрана, пайка контактов, прикручивание системы охлаждения, замены выхода на зарядку. Все это проводилось в Сервисном центре Samsung, с гарантией. Результаты полностью устроили, а главное, что за 5 дней все это сделали мне.