Забыли пароль

Войти через социальные сети

Телсиком отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Телсиком

Телефон:

Описание

Описание деятельности фирмы "Телсиком":

Компания "Телсиком" была зарегистрирована в Москве, в августе 1999 г. Полное название компании - Закрытое Акционерное Общество "Телсиком". Регистрационный номер в Московской Регистрационной Палате №081.849.

Являясь лицензированным оператором связи, компания "Телсиком" построила и эксплуатирует наложенную цифровую мультисервисную сеть, отвечающую современным требованиям телекоммуникационного рынка и охватывающую более 70 регионов Российской Федерации.

Для предоставления услуг связи используются как скоростные наземные каналы, так и спутниковые каналы на базе собственной центральной станции спутниковой связи. Партнерами компании "Телсиком" являются более 100 федеральных и региональных операторов связи.

На базе сети "Телсиком" построили свои корпоративные сети крупнейшие банки, добывающие компании и федеральные сети розничной торговли.

Сеть связи "Телсиком" успешно используется для обеспечения круглосуточной работы банковских и платежных систем в режиме реального времени. Одной из активно развивающихся услуг на сети "Телсиком" является комплексная услуга по подключению и мониторингу банкоматов (АТМ) и POS-терминалов.

"Телсиком" предлагает своим корпоративным заказчикам профессиональные услуги аутсорсинга телекоммуникационной инфраструктуры, услуги системной интеграции и консалтинговые услуги в сфере информационных технологий.

Сеть "Телсиком" постоянно развивается, а высококвалифицированный персонал компании постоянно проводит мероприятия по увеличению надежности и отказоустойчивости сервисов, предоставляемых нашим клиентам.