Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кругозор. ком отзывы

Рейтинг: 0 из 5 (0 оценок), просмотров: 307

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кругозор. ком

Телефон:

Описание

“Кругозор.Ком” - телекоммуникационная компания, предоставляющая полный спектр услуг по созданию телефонных, сетевых и информационных решений для предприятий и фирм различного масштаба.

Компания объединяет сертифицированных специалистов и инженеров, среди которых специалисты по сетевым технологиям, вычислительной техники, телефонии, сетевому, системному и специализированному программному обеспечению. Высокий профессионализм сотрудников подтверждён многочисленными сертификатами и дипломами.

Наша компания предлагает системы телефонии, начиная с малого класса и заканчивая мощными и емкими системами для больших учреждений. Основным достоинством нашей компании является мощный отдел поддержки и обслуживания клиентов. Благодаря чему полностью исключены сбои и проблемы в установленных нами АТС и системах связи. “Кругозор. Ком” стремится, чтобы наши отношения с Заказчиком строились на долговременной основе и постоянном сотрудничестве, и результаты нашего труда служили повышению эффективности его деятельности и увеличению подход прибыльности его бизнеса.