Забыли пароль

Войти через социальные сети

РАДНИК отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 278

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об РАДНИК

Телефон:

Описание

  С 1993 года, когда была образована компания «Радник», нашим  лозунгом является «Чистота-залог успеха».

 Для своей работы мы сразу выбрали британскую уборочную технику Numatic. И не пожалели. Она оказалась на редкость простой и надежной. А добившись значительных успехов в собственном клининговом бизнесе, мы смогли начать поставки на российский рынок продукции этого ведущего европейского производителя. Мы открыли собственный Сервисный Центр по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники. Благодаря верности этому бренду мы стали эксклюзивным дистрибьютором Numatic в Российской Федерации, Казахстане и Республике Беларусь.

 

Стремясь предложить клиентам полный комплекс средств для проведения уборки помещений и уходу за недвижимостью, «Радник» также представил на российский рынок продукцию английских производителей моющих и чистящих средств компаний Premiere Products и Prochem Europe Ltd. Многолетняя успешная работа в кооперации с этими поставщиками позволила нам получить статус эксклюзивного дистрибьютора их продукции в России.

Numatic, Premiere Products и Prochem Europe Ltd. зарекомендовали себя как надежные производители и поставщики профессиональной уборочной техники, инвентаря и моющих средств, обеспечивающих отличный результат по уборке офисных зданий, гостиниц, ресторанов, коммерческих, административных и производственных помещений.

В открытом нами под эгидой Британского Института Клининговых Наук Учебном Центре созданы все условия для обучения наших клиентов основам техники безопасности, правилам применения химических моющих средств.

 

Анастасия Иванникова

2017-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Офис у нас небольшой

Офис у нас небольшой (всего 51 кв.м), держать в штате постоянную уборщицу не выгодно. Заключили договор с компанией «Радник», одновременно решив проблемы уборки и закупки моющих средств. Теперь утренняя уборка офисов выполняется до прихода сотрудников в офис. Профессиональный сотрудник клининговой компании Н...я выполняет свою работу очень аккуратно и тщательно, а нам не нужно беспокоиться о покупке расходных моющих и дезинфицирующих средств. Периодически заказываем дополнительные услуги (мойка окон, выведение пятен с ковролина и т.д.) за отдельную плату. В целом сотрудничество считаем успешным!