Забыли пароль

Войти через социальные сети

Samsung отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 оценки), просмотров: 314

Адрес:

город Киев, улица ул. Льва Толстого 57, этаж 24

Отзыв об Samsung

Описание

Компания Samsung специализируется на создании и реализации электроники начиная от мелких гаджетов и аксессуаров, заканчивая крупной бытовой техникой. При создании каждого товара используются самые современные технологии и внедряются последние инновации, для того чтобы вся производимая техника была максимально безопасной, умной и способной улучшить жизнь пользователя. Сеть сервисных центров компании Samsung – самая большая из существующих, потому что мы заботимся о наших клиентах и хотим обеспечить им лучшее гарантийное обслуживание. Наши двери всегда открыты для новых сотрудников, какой бы ни была их сфера деятельности. У нас вы сможете развиваться и стать экспертом в выбранной отрасли.

Саша

2019-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Доволен техникой

Раньше у меня был телефон от Самсунг, но он был какой-то посредственный, не могу сказать что я был очень доволен. В этом году переехал на съемную квартиру, где вся присутствующая техника исключительно марки Самсунгн. Но сколько живу на этой квартире все отлично. Техника очень функциональная, все закупали хозяева для себя. Мне нравится. Теперь буду стараться покупать только Самсунг.

Антон

2019-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Начальник мудак

Фирма ужасно не понравилась. Даже их обалденный офис в центре города ни на йоту не доставляет удовольствие. Менеджер моей команды конченый мудак, да и большая часть начальства под стать ему. Дорабатываю последнюю неделю и валю оттуда. Единственным плюсом будет то, что смогу в резюме указать опыт работы в Самсунг.

Роман

2019-06-11

0 согласны, 0 не согласны

Тюрьма, а не офис

Это не работа, а тюрьма, особенно для программиста. Фиксированный рабочий день, любое опоздание штрафуется. Металлоискателей понатыкали всюду. Работа по факту нихрена не соответствует тому, что было описано в вакансии и позже оговорено на собеседовании. Пока там меня держит только хорошая зп и отсутствие другого предложения по работе.

Юра

2018-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая техника у них

Из техники Самсунг покупаю только крупную бытовую. Так как это действительно качественные вещи. Всякую мелочь все-таки беру у других производителей. Потому как половина суммы в ценнике идет только за сам бренд Самсунг. А зачем переплачивать за телефон, к примеру, которым я буду пользоваться года полтора, ну от силы два. Не вижу в этом никакого смысла.