Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 643

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Stahanov.ru-компьютерная мастерская

Телефон:

Описание

Наши специалисты производят ремонт ноутбуков любой степени сложности таких марок, как Sony, Apple, Asus, Acer, Dell, Toshiba, HP, Fujitsu-Siemens, Samsung, IBM, Lenovo, Rover, LG, MSI, iRU, BenQ и других производителей в сервисном центре и на дому.

Несложный срочный ремонт ноутбука или устранение проблем с программным обеспечением могут выполняться у вас дома или в офисе. Серьезная поломка, для которой требуется специальное диагностическое или ремонтное оборудование, предполагает проведение ремонта ноутбука в сервисном центре.

Наши преимущества:

  • быстрая диагностика
  • бесплатная доставка или выезд мастера
  • крупнейший в Москве склад запасных частей
  • гарантия на комплектующие и услуги до 2 лет

 

Timoha

2018-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Система на ноутбуке полетела,

Система на ноутбуке полетела, и к рабочему состоянию я его приводил с помощью мастера из этого сц. Все обновили, проги жизненноважные установили. Неплохой результат.

xabitovd

2017-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Уже традиция, перед Новым

Уже традиция, перед Новым годом ремонтировать айфон у Стаханова! Все прошло успешно, на этот раз кнопку хом менял, надеюсь теперь только через год да попаду сюда.

ischahtin

2017-11-16

0 согласны, 0 не согласны

 У меня так произошло, 

 У меня так произошло,  во время  ремонта ноута забыли починить один юсб разьем.. Ну пришлось повторно идти, а так сделали сразу же.Ремонт тут хороший, за качество они гарантию дают, отвечают, и если что-то не в порядке - доделывают.

vdoman4uk

2017-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Мастер из Стаханова прямо

Мастер из Стаханова прямо на дому сделал из нашей зависающей приставки нормально работающую. Не знаю что он делал, но чтото паял, это точно.

mir.shulz

2017-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Меняли на ноут нр павиллион

Меняли на ноут нр павиллион матрицу а она немного не стандарнтаяв наличии ничего не было нигде, а потом здесь нашличто надо! Им и привез на ремонт)

pampushka2018

2017-09-26

0 согласны, 0 не согласны

Перед важнейшей презентацией

Перед важнейшей презентацией на работе вдруг ноут погас, и я обратил внимания, что там зарядка не шла. Прибежал в обед сюда, гнездо прям при мне заменили, изза него заряд не шел. спасли, спасибо

full.dem

2017-09-21

0 согласны, 0 не согласны

Телевизор стал плохо

Телевизор стал плохо управляться пультом. не с первого раза, а то и не со второго. батарейки первым делом проверили, рабочие. Вызвонили мастера , тот приехал и отремонтировал, там мелочь какая то не давала работать, спасибо) 

tumanih.t

2017-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Ноутбук зашумел сильнее

Ноутбук зашумел сильнее обычного, я сначала внимание не обращал, а потом загуглил к чему бы это и вприпрыжку поскакал в сервисный. успел, ничего не пострадало. просто все почистили и все.