Забыли пароль

Войти через социальные сети

Грузоперевозки отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Грузоперевозки

Телефон:

Описание

  Наша компания предлагает услуги грузоперевозок и грузчиков по Москве и московской области, поможет доставить любой груз или переехать в новую квартиру или офис.

 

  Кроме перевозок  наша компания предоставляет полный комплекс работ связанных с переездами и услугами грузчиков. Это сборка и разборка мебели, упаковка хрупких вещей, бережная перевозка до места назначения и расстановка в квартире или офисе по надлежащим местам.

 

  Для компаний интересующихся грузоперевозками своих грузов из Москвы в другие регионы России мы оказываем экспедиторские услуги  до складов крупных транспортных перевозчиков с целью дальнейшей транспортировки железнодорожным или автомобильным транспортом.

 

Дмитрий Трунов

2018-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Тоже перевозку продукции

Тоже перевозку продукции через них заказывал. Перевезли все аккуратно, за товар полностью гарантию дают. Цены нормальные.

hfi3

2018-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Обычный сервис, помогли

Обычный сервис, помогли с доставкой, цены такие себе... Хочу порекомендовать вам скачать приложение Мувер, это новый сервис с необычным подходом, мне очень понравилось, приложение очень простое и удобное, чем-то похоже на убер, а самое главное цены в полне себе демократичные