Забыли пароль

Войти через социальные сети

Теле2 отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Теле2

Телефон:

Описание

Услуги:

- Оплата услуг;

- Интернет-магазин;

- Отправка SMS;

- Интернет-обслуживание;

- Шаблоны настроек;

- Подключение;

- Развлекательный портал;

- Почта Тele2.


  «Tele2 Россия» является частью европейского телекоммуникационного холдинга, который в настоящее время работает в 11 странах и обслуживает более 34 миллионов абонентов.


  В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России.


  Сейчас Tele2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России и обслуживает более 20 млн. абонентов. В одних регионах были приобретены местные компании с полной модернизацией всего оборудования и бизнес-процессов, в других - сеть строилась «с нуля». Это значительные инвестиции в российскую экономику, объем, которых за последние 8 лет составил порядка 2 миллиардов долларов, новые рабочие места, заказы местным предприятиям в регионах.

ВВв

2019-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Купила телефон часы в

Купила телефон часы в салоне теле 2 на савушкина в тц Меркурий. Навязали страховку от Альфа страхования .Через 3 месяца сдала их в ремонт. Держали (ремонтиравали) 1,5 месяца, неделю искали где же часы телефон находяться.Обещали вернуть деньги через 10 дней   но увы........ Документов при покупке на страховку  не выдали... только чек     Послали в Альфа страхование  а там их спрашивают...  Замкнутый круг... Дают неверную информацию (оператор Юлия)...... СОВЕТ.. Не приобретайте ничего в этом салоне... Работники не компитентны в своей работе    . 

Vasilisa K.

2018-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Пожалуй, я была абонентом

Пожалуй, я была абонентом всех возможных операторов, но в последнее время пользуюсь только Теле2. Интернет быстрый, связь хорошая, на горячей линии консультируют понятно и оперативно + самые выгодные пакеты услуг. 

Ермаковы

2017-11-17

0 согласны, 0 не согласны

В принципе оператор устраивает,

В принципе оператор устраивает, хотелось бы побольше разнообразия тарифов, особенно в плане безлимитного трафика на различные СС.