Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания SwimPool Сервис отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 463

Адрес:

город Киев, улица ул. Мельникова 2/10, офис 517

Отзыв об Компания SwimPool Сервис

Описание

Компания Swimpool уже более 20 лет занимается строительством и отделкой бассейнов, аквапарков и велнесс центров, бань и саун. За эти годы наше предприятие стало одним из самых больших и востребованных на рынке. Все наши сотрудники обучались у специально приехавших специалистов из Германии, оборудование мы закупали там же. Своим успехом мы обязаны нашим ответственным специалистам, удачной ценовой политике, гарантии на продукцию в течение нескольких лет. Всем своим клиентам мы предоставляем возможность увидеть свой бассейн еще до начала строительства, с помощью чертежей и визуализаций, чтобы была возможность заранее определить наилучшее расположение, выбрать форму, глубину и ступеньки. У нас работают квалифицированные дизайнеры и инженеры, которые выполнят чертежи в удобном для вас масштабе.

Андрей

2019-08-18

0 согласны, 0 не согласны

Все сделали на отлично

Заказывали у них реконструкцию старого бассейна для открытия детского бассейна. С работой справились на отлично.

Анна

2019-05-01

0 согласны, 0 не согласны

Остались довольны бассейном

Купили небольшой загородный домик. Хотелось иметь свой бассейн, как в американских особняках. Воспользовались услугами компании Swimpool. Нам построили отличный небольшой бассейн, я просто безумно довольна, даже не ожидала что получится так классно.

Максим

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Была необходимость построить бассейн с водными горками на базе отдыха в Карпатах. Ребята справились на ура. Их дизайнеры внесли еще кучу разных предложений, нам понравилось все, воспользовались всеми их идеями и ни разу не пожалели, все получилось просто отлично. Та и клиенты в последствии были довольны.