Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 2 из 5 (3 оценки), просмотров: 474

Адрес:

город Киев, улица ул. Кольцевая дорога,1-б (м/р Теремки)

Отзыв об Строительная компания "Ивгранбуд"

Описание

Основной нашей деятельностью является проектирование, изготовление и строительство коттеджей и загородных домов из энергосберегающих панелей по SIP-технологии. Мы работаем по индивидуальным заказам, используя только качественные материалы, учитываем все требования и пожелания заказчика. У нас работают профессиональные дизайнеры, которые помогут сделать так, что постоянное здание стало для вас домом мечты, где будут реализованы любые ваши идеи. Нашим клиентам мы предлагаем минимальные цены за высокое качество материалов, поскольку сотрудничаем с большим количеством разных поставщиков, что позволяет свести все издержки к минимуму.

Вероника

2019-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Были некоторые косяки

Купили с мужем участок, хотели там построить небольшой домик. Нам посоветовали эту компанию. Дом строили не так уж и долго, учли все мои пожелания в дизайне внешнего и внутреннего вида. После даже посодействовали в оставлении помещений. Я осталась полностью дольна. После полугода жизни там, мой муж стал замечать, что начали вылазить некоторые косяки строительства. Но их получилось легко уладить.

Константин

2019-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Взяли больше денег

Заказали строительство загородного коттеджа. Конечная сумма оказалась значительно больше оговоренной сначала. Уважаемые строители и все, кто та у вас работает. Давайте как-то вы заранее будете сообщать всю сумму, потому что мне пришлось брать кредит, что бы с вами рассчитаться, а потом еще и выплачивать этот кредит херову тучу времени!

Роман

2019-02-11

0 согласны, 0 не согласны

ужасная фирма

Начну с основного: я полностью не доволен вашими услугами! Мастера у вас не путевые, знакомы только с основами строительства, а на какие-то существенные вопросы дать толкового ответа никто не может. Я ужасно сожалею что связался с вами, была в возможность вернуть время назад, не совершил бы такую глобальную ошибку!!!!

Arsen

2018-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Ребята Мальчики и Девочки

Не обращайтесь в эту контору потому что переплатите в два раза как минимум это во первых во вторых бригада говно крутить саморезы умеют и все работы не доделывают до конца потом косяков целая гора. Сразу ты их не видишь и не замечаешь так как радуешся что у тебя есть дом. Обращаешся что б исправили так как гарантию давали на дом на 5 лет как минимум. Первое времья обещают что исправят потом трубку не берут. Шарашкина контора Мне делали дом они. Находяться они на Теремках 2 на територии Епицентра. Бригада не квалифицированна одним словом что то понимают но не доконца. Если не понимаете в строительстве не обращайтесь а то это зря выкинете деньги на ветер. Есть много контор по Киеве и области которые занимаються тоже таким строительством. Я не говорю что они лучше или хуже но прежде узнайте прочитайте отзывы и зделайте свой выбор. Но сюда обращаться в этот иванбуд не советуюю. Я не доволен их отношением к клиенту. Хотя по началу на руках носили пока деньги не дал

Гость

2018-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Очень не серьезная компания Не рекомендую

Ребята не связывайтесь я говорю сразу я не бот и не конкурент их заказал у них дом сначала гладко стелили но потом как заплатил деньгивсе резко изменилось если б сам не контролировал даже не знаю что бы и было. Находяться на територии эпицентра на Теремках. Не доделали работу уехали трубки не берут короче га**о а не организация я очень не доволен. Прораб Саша брехун старший их Роман.

Николай

5 июля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Это не производитель...

Заказывая в этой компании дом это значит переплачиваешь в половину так как эта компания не является прямым призводителем... При консультации в доме выставка который у них находится на территории Епицентра К2 М. Теремки они рассказывают что у них свое производство по изготовлению и свои бригады, вообщем стелят гладко. А на самом деле можно переплатить с ними в два раза так как они посредники... Будьте осторожны.....

Анастасия

27 марта, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Результат совместной работы

Хочу выразить благодарность компании "Ивгранбуд" за качественно проделанную работу. Обратившись в компанию я получила качественную консультацию, исчерпывающую информацию в сфере строительства домов по канадской технологии из sip панелей. Также, мне предоставили каталог готовых проектов, стоимость которых адекватна и приемлема. На сайте компании есть возможность подать заявку и просчитать стоимость строительства https://ivgranbud.com.ua/