Забыли пароль

Войти через социальные сети

Goodroom отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 оценки), просмотров: 464

Адрес:

город Киев, улица ул. Вышгородская 12

Отзыв об Goodroom

Описание

Копания Goodroom предоставляет свои услуги уже более 5 лет. За тот период у нас были абсолютно разные проекты, от очень бюджетных вариантов до VIP заказов обширных объемов. Каждый выполненный ремонт помогает нам в улучшении своих услуг. Мы умеем сочетать высокое качество материалов, приемлемые цены и довольно быструю скорость выполнения поставленных задач. Наши мастера учитывают все пожелания, чтобы конечный результат удовлетворил даже самых требовательных клиентов. Перед началом ремонта мы обязательно подсчитываем все будущие затраты, чтобы не было непредвиденных затрат. Мы можем отремонтировать целую квартиру, частный дом, реконструировать здание или же отремонтировать отдельные части вашего жилища.

Виктория

2019-08-20

0 согласны, 0 не согласны

отремонтировали всю квартиру

После покупки квартиры, ясно что нужен был ремонт. Воспользовались услугами Goodroom. Делали немного дольше чем было оговорено ранее, но по моей вине, в процессе ремонта у меня были кое-какие изменения. А так то справились на отлично! Большое вам спасибо. Мой дом идеален.

Михаил

2019-04-30

0 согласны, 0 не согласны

Ремонт в коридоре

Хотел сделать ремонт в коридоре. Воспользовался услугами этих ребят. Сделали все довольно качественно и быстро, по деньгам получилось довольно выгодно. Учли все мои пожелания.

Катерина

2019-01-22

0 согласны, 0 не согласны

супер ремонт

Затеяла ремонт в ванной. Отлично положили мне кафельную плитку, та и все остальное по сантехнике тоже сделали на высшем уровне. Ремонт получился суперский.

Олег

2018-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Ремонт балкон на 5+

Спасибо огромное за качественно отремонтированный балкон! Сейчас сижу вечерами и наслаждаюсь, каждый день вас вспоминаю с благодарностью!

Павел

2018-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Отремонтировали балкон за несколько дней, получилось быстро и недорого! рекомендую.