Забыли пароль

Войти через социальные сети

Житлобудинвест отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 оценки), просмотров: 551

Адрес:

город Киев, улица ул. Зверинецкая, 59

Отзыв об Житлобудинвест

Описание

Компания «Житлобудивест» предоставляет свои услуги уже более 17 лет, и за эти годы мы добились значительных результатов в развитии нашей компании на рынке строительных и сопутствующих услуг. У нашего предприятия имеются все необходимые разрешения и лицензии на проведение практически любых архитектурных построек и хозяйственной деятельности. Также у нас есть возможность выступать в роли генерального подрядчика. Наши сотрудники могут самостоятельно выполнять работы повышенной опасности, что позволяет судить об их квалифицированности.

Мария

2019-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Отличная квартира

Хотели для дочки с мужем купить квартиру на свадьбу. Долго выбирали, не могли найти ничего достойного, но чтоб и качественно было построено и по приемлемой цене. Знакомые посоветовали этого застройщика. Рискнули, купили. Дети уже 2 года живут и довольны. Спасибо вам за добросовестный труд!

Артур

2019-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Супер качество строительства

Последнее время стали строить довольно паршивые дома, даже если они названы элитными. Но вот Житлобудивест умудряется строить качественно несмотря ни на что. Очень рады что купили квартиру именно у этого застройщика.

Валентина

2019-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Довольны покупкой

Купили квартиру в построенном ими доме. Полностью довольны покупкой. Дом отличный, есть парковка, потолки достаточно высокие, из окна открывается красивый вид.

Гость

2018-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Не скажу ничего плохого

Застройщик вполне нормальный, отправляли нашего юриста, документы в порядке, никаких нареканий. По качеству самой стройки, тоже нет вопросов, постоянно есть люди и движение. Рассматриваем офис под аренду в Бусов Хилл.

Sho

2018-08-02

0 согласны, 0 не согласны

По поводу всех вышеперечисленных отзывов

Капец что это за отзывы? Роботы чтоль пишут? Такие все "Вахвахвах" !! Мёд+сахар!! ну видно же что искуственно понаписали

Гость

8 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Надежный застройщик

Знаю не по-наслышке о застройщике. Строят качественно, перспективная компания, которая в будущем займет солидное место в Киеве

Гость

2 июля, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Відгук

Купили квартиру в ЖК "Busov Hill", яку будує Житлобудінвест. Розповіли і показали з чого будують. Перед цим подивилися з десяток новобудов - були невдоволені якістю будівництва, а тут навпаки - якість висока.

Гость

19 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Робітник

Перший раз працюю з цією компанією. Поки нарікань немає. Оплата в срок, умови праці добрі. І сам проект їх на Печерську хороший: матеріали добротні, будують без халтури.