Забыли пароль

Войти через социальные сети

Новая Линия отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 311

Адрес:

город пгт. Чабаны, улица Одеское шоссе, 8

Отзыв об Новая Линия

Описание

Новая Линия – это сеть магазинов, которая продает товары для строительства, ремонта и декорирования квартир, домов и прилегающих к ним участков. Наши сотрудники регулярно подбирают и добавляют новые товары в свой ассортимент, чтобы каждый покупатель смог найти необходимое. Вся наша продукция отменного качества по самым оптимальным ценам. Мы заботимся о своих покупателях, поэтому для постоянных клиентов у нас предусмотрена система накопления бонусов, которая позволяет совершать покупки еще выгоднее. Всех желающих мы приглашаем стать частью нашей дружной команды. Мы предлагаем весьма выгодные условия работы, и являемся крупным работодателем, который ценит и поддерживает каждого сотрудника.

Лера

2019-09-04

0 согласны, 0 не согласны

Хорошее место работы

Работаю в Новой Линие контент-менеджером. И вроде бы этой компании, а с клиентами не пересекаюсь. Только выгрузка и контроль товаров на их сайте. Работы много, очень часто добавляются новые позиции Но я вполне довольна, платят хорошо и начальство не выносит мозги.

Алена

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Работала кассиром

Работала какое-то время кассиром. Больше всего раздражали мужланы, которые все время куда-то спешили в этой очереди, хамили, чаще всего даже и без повода. Может была бы возможность работать там на какой-то другой должности и осталась бы, а так, ушла и не особо об это жалею.

Антон

2018-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Закупаем у них товары

Я работаю в частной канторе, мы выполняем заказы по ремонту квартир и домов. Все строительные материалы мы покупаем исключительно в Новой Линие. Я еще когда пришел, не могу понять, почему ж только там, столько ж есть других гипермаркетов, где казалось лучше. Но нет, в Новой Линие оказалось намного выгоднее, есть бонусная карточка для постоянных клиентов. Та и ассортимент товара большой, ни разу не было такого что б нам попалось что-то не качественное и плохое. Они в принципе закупают только хорошую продукцию.