Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 531

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об M2Developers строительная компания

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Hoock

20 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Ok

ЖК преображается на глазах! И всё благодаря нашему застройщику. Да. Это район обещает стать элитным.

Рома

19 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Отлично! Здесь предусмотрено центральное отопление, горизонтальная разводка. Будут два лифта евроформата грузоподъемностью 630 кг. Центральная канализация.

Мишка

13 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наш Славский приобретает чёткость в своих очертаниях. Могут работники стройки, в порядке исключения, нахлабучив на вас каску и проинструктировав по технике безопасности, даже сводить посмотреть Вас на Вашу будущую квартиру, если она на нижних этажах. Меня водили. Я остался очень доволен.

Макака

10 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

====

Ну, новая квартира в любом случае лучше старой. Я думаю, среди нормальных людей найдётся немного любителей секонд-хенда)

Янис

4 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

+++++

Ну а где вы сейчас найдёте готовую новую квартиру по такой роскошной цене? То есть по роскойной, конечно же найдёте!))) А по приемлемой?))

Павел Константинович

4 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

................

Надоело жить в деревне и постоянно ездить в Киев на заработки. Да, при этом ещё и тратить баснословные деньги на аренду жилья! Хорошо, что друзья мне посоветовали рассмотреть предложение этого застройщика. И я заключил для себя здесь хороший контракт с рассрочкой на выгодных условиях.

Инвестор

4 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Выгодно

Выгодно. Однозначно строить жильё на стадии котлована чрезвычайно выгодно. И я в этом бизнесе не новичок. Три квартиры посторил за последние три года. И тут тоже инвестирую в двухкомнатную, так как вижу здесь хорошую перспективу.

Сергей Овчинников

27 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

класс

Я много читал и о первичном рынке и о киевских застройщиках прежде чеи остановиться на ЖК Славский. И понял, что лучшеН2Девелопмента застройщика в Киеве просто нет. Только такой мощный застройщик как этот способен выстоять под шквалом бюрократических передряг. Под которым уже многие застройщике помельче пали смертью храбрых)