Забыли пароль

Войти через социальные сети

KataTelecom отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 481

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об KataTelecom

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания KataTelecom предлагает большое разнообразие виртуальных номеров как для Украины, так и для России. Обратившись в эту компанию, вы можете купить прямой городской номер, номер для приёма факсов, номер бесплатного вызова 800 и номер для приёма смс-сообщений.  

довольный клиент

31 марта, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

доволен

Проводим разнообразные тренинги, мастер-классы по всей стране. Регистрация на них проводится по телефону, поэтому наличие многоканального номера – необходимость. Недавно подключились к KataTelecom, купили номер для многоканальных звонков и приема SMS в России, Казахстане, Кыргызстане, Белоруссии и на Украине где у нас есть подразделение. Теперь не нарадуемся, это очень удобно! Система работает на отлично, программное обеспечение было установлено за несколько часов и дополнительно не потребовалась никакая техника. По техническим вопросам всегда можно проконсультироваться в чате или по телефону.

Михаил

27 марта, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

все супер

Очень рад что нашел эту фирму, тут надежно. О возможностях IP-телефонии мы узнали давно, но долго не могли найти подходящего партнера, услуги которого устраивали бы наше иностранное руководство. Компания Kata Telecom в итоге стала тем самым поставщиком услуг, с которым мы успешно и плодотворно сотрудничаем. Покупка многоканального виртуального номера прошла успешно, все сопутствующие услуги предлагаются в полном объеме.

Ангелина

22 марта, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

сотрудничеством довольны!

Наша компания предлагает дистрибьюторские услуги по всей стране. Постоянно нужно быть на связи, причем, не только в рабочее время. Раньше это было настоящей проблемой, потому что немало средств тратили на мобильную связь. Поняли, что есть необходимость в подключении виртуального номера для звонков и сообщений. Долго не могли определиться с партнером, пока свои условия нам не озвучили в KataTelecom. Приятно, что здесь предлагается комплекс услуг, можно выбрать красивый запоминающийся номер для бесплатных звонков клиентов. Заказчиков сразу стало больше, наладили с ними обратную связь. Жалеем только, что раньше не подключили такую услугу.

Алексей

4 ноября, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Компания Катателеком

Как по мне, это самый надежный и качественный сервис виртуальной телефонии. Пробовал пару других сервисов, там тоже все неплохо, но тут цена ниже, а ухудшения качества не заметил. К тому же, личный кабинет оформлен гораздо удобнее. Поэтому то я и выбрал катателеком

Борис

25 октября, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

О сервисе Катателеком

Система работает конечно как надо, но я все же не уверен в том, что мои данные хранятся абсолютно надежно, хотелось бы получить какие-то доказательства. А так пока пользуюсь на свой страх и риск.