Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аккорд-тур отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 оценки), просмотров: 431

Адрес:

город Львов, улица Новый Свит, 15

Отзыв об Аккорд-тур

Телефон:

Описание

Аккорд-Тур – это украинская туристическая компания, которая предлагает своим клиентам огромное разнообразие вариантов для организации захватывающего и доступного отдыха. Мы ведем сотрудничество с множеством туроператоров, благодаря чему вы всегда можете выбрать и приобрести путевку, ориентируясь на собственные предпочтения и размер бюджета. С каждым годом мы открываем новые направления, совершенствуем уровень сервиса и стараемся сделать все возможное, чтобы впечатления от поездки соответствовали вашим ожиданиям!

Юрий

2019-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Супер уикенд в Амстердаме

Ездили с друзьями на уикенд в Амстердам + еще посетили Берлин и Прагу. Отличный тур получился, куча фоток, впечатлений. Та и в принципе не так уж и дорого получается как за такую поездку на два дня.

Александра

2019-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Объехали пол Европы

Взяли с мужем тур и объехали Краков, Прагу, Мюнхен, Вену и Будапешт. Остались довольны. Гид отличный, водители хорошие, все вежливые, отвечали на любые интересующие вопросы. Получили массу незабываемых впечатлений от поездки, будем брать еще тур в Италию, видели у них есть. И по ценам все отлично.

Арина

2019-07-30

0 согласны, 0 не согласны

Пражский экспресс

Это была моя первая поездка в Прагу. Впечатления просто не забываемые. Гид у нас был отличный, она нам помогала во всем, отвечала на все вопросы, заботилась о комфорте и удобстве во всем.

Нина

2019-07-01

0 согласны, 0 не согласны

Тур в Болгарию

Взяли горящий тур в Болгарию, Золотой Берег. Все очень понравилось, только в автобусе временами было жарко, даже кондиционер не помогал. Но тогда и на улице было градусов 30-35. Отель нормальный, 3 звезды, но сервис соответствует, в номерах чисто, а большего нам и не нужно было.

Денис

2019-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за увлекательную экскурсию, эту поездку я буду помнить очень долго! Отдельно хочу поблагодарить нашего экскурсовода, от которого я узнал очень много интересной информации об истории Польши.

Гость

2019-04-03

0 согласны, 0 не согласны

Поездка организована просто ужасно – выезд задержался на час, потом еще 3 часа стояли на границе, из-за чего пришлось отменить экскурсию по Кракову (из-за которой, честно говоря, мы и купили тур). Экскурсовод практически всю дорогу молчал, а если и говорил что-то, то просто читал информацию из рекламного буклета, который и так был у всех перед глазами. Все экскурсии за отдельную плату, при этом стоимость самостоятельного посещения могла отличаться в меньшую сторону в 4-5 раз.

Гость

2018-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Понравилась только экскурсия по Дрезденской галерее, но там экскурсовод был местный. Вместо заявленных трех дней поездка растянулась почти на 4, из-за чего пришлось по телефону отпрашиваться с работы (сами понимаете, в роуминге звонки обходятся недешево). Короче говоря, лучше бы поехали самостоятельно – так и время можно спланировать оптимально, и потратить вдвое меньше.

Гость

2018-06-06

0 согласны, 0 не согласны

В принципе, все прошло очень даже неплохо. Интересные экскурсии, особенно понравилась Величка и ее соляные шахты. Краков тоже красивый город, но сильно похож на Львов, а его мы уже вдоль и поперек изучили))) Спасибо экскурсоводам, вы настоящие молодцы!

Гость

2018-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о туре "Чарующий Рим". Венгрия, Австрия, Италия. Без ночных переездов

В этом ролике я высказываю своё мнение об автобусном туре в Европу от компании "Аккорд тур" "Чарующий Рим", делюсь советом, что взять с собой