Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 506

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Эмиграционный центр "Free Wings"

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

"Free Wings" - это эмиграционно-туристический центр, который поможет вам выгодно трудоустроиться за рубежом или совершить комфортное туристическое путешествие, окажет содействие в вопросах эмиграции или получении визы в любую страну мира. Здесь вы получите индивидуальную консультацию о всех деталях открытия визы для вас. Сотрудники "Free Wings" проконтролируют каждый этап ее подготовки. Специалисты "Free Wings" обеспечат наилучшее обслуживание с учетом каждого пожелания клиента и быстрый положительный результат.

Гость

2018-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Праця у Чехії - Отзыв об Эмиграционный центр "Free Wings"

Працював у Чехії на ескаваторі, жінка довольна бо за півроку назбирали дітям на навчання. Плануємо їхати вже вдвох. Дай Бог Вам здоров’я

Гость

2018-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Литва - Отзыв об Эмиграционный центр "Free Wings"

На сьогоднішній день дуже тяжко знайти відповідальні компанії, які займаються працевлаштуванням за кордоном. Я довгий час шукав, хто мені зможе допомогти, оскільки зараз багато «кидал», шахраїв, які беруть за послуги кошти, а потім приїжджаєш по направленню , а місце роботи інше, або кошти забирають і ні слуху ні духу про компанію. Але якось натрапив по рекомендації друзів в компанію «Free Wings». Чесно кажучи, коли прийшов до них в офіс, мене проконсультували щодо Германії, Латвії, Литви. Зараз працюю по рекомендації майстром шиномонтажа в Литві, робота класна, для мене особливої тяжкості нема, оскільки раніше мав з цим справу і для мене дана робота приносить задоволення, ще й гроші хороші платять, надане житло з інтернетом (взагалі кайф). Постійно дзвонять та запитують як справи. Тому, усім раджу. Чесні, а головне Спеціалісти в своїй справі.

Гость

2018-08-06

0 согласны, 0 не согласны

работа у Германії - Отзыв об Эмиграционный центр "Free Wings"

Решив написать отзив про цю компанию. Я звернувся до них тому шо в нашій країні зараз дуже тяжко з роботою. Дівчінка гарно все розповіла мені і все зрозуміло. Зараз я вже у Германіі. Я переживав шо не знаю зовсім мови, але взяв із собою розмовник. Мовного барьеру немає! Живимо ми у гуртожитку, хороші умови проживання. Нас проживає 3 людини у кімнаті, є душ, кухня, пральні машини. Я працюю електриком. Мій керівник говорить російською мовою. На работу возять нас. Взагалі все влаштовує мене, заробітню плату першу отримав все як і обіцяли! Дякую велике!

Гость

18 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Робота в Німеччині - Отзыв об Эмиграционный центр "Free Wings"

Всім Привітик) я також хочу залишити відгук про Free wings. Зараз від них працюю в Німеччині в готелі. Робота не складна , хоча працювати потрібно як належить…ох ці німці )), але зарплату платять вчасно і як обіцяли на картку з авансами(!) , а живу я в цьому ж готелі + ще маю 2 рази на день харчування ))))) , ось так . Я дуже , дуже задоволена і навіть порадила компанію друзям.

Вита

13 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Работа в Германии - Отзыв об Эмиграционный центр "Free Wings"

Срочно нужна была работа, нашла сайт компании Фри Вингс и позвонила. Меня проконсультировали все рассказали на все вопросы ответили. Я заполнила анкету, отправила и в течении 3х дней позвонил и назначили собеседование. Нашли для меня подходящую вакансию работа в прачечной в Германии. После собеседования подождала еще пару дней меня утвердили. Дальше дело пошло оформление визы, все очень быстро и организовано ЭТО ПОРАДОВАЛО ОЧЕНЬ! Сомнений не было. Так что ребята рекомендую не развод. Работой довольна! Работаю уже 3 мес. А забыла еще написать есть персональный менеджер, как в Киеве так ив Литве, который все время поддерживает со мной связь!

Сергей

10 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Работа в Африке - Отзыв об Эмиграционный центр "Free Wings"

Работал в Буркина-Фасо отделочником, условия проживания хорошие, питание более чем удовлетворительное. Весьма удивлен негативными комментариями, если у Вас цель поехать и заработать деньги, а не просто побухать и развеяться, то смело езжайте.

Свидетель

8 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Еще про Буркина Фасо - Отзыв об Эмиграционный центр "Free Wings"

Едем аж в Африку за деньгами, не так ли? Много ли удастся заработать? Смотрим. Контракт на год — как за мелкое хулиганство. Сам контракт удастся увидеть только за час до посадки в самолет в Борисполе — после оплаты услуг агентства (500 у.е.) и приезда в Киев с вещами. И зарплата в нем не такая, о которой вам говорили. Например, вместо 1250 баксов «если не будете пить и хулиганить» — 1000 + «премия до 25%». Если решитесь разорвать контракт досрочно, с вас снимут как минимум месячную зарплату, а то и больше. А премия на самом деле зависит от вашей лояльности к прорабу/бригадиру, а отнюдь не ваших рабочих качеств. Кстати, о руководителях. Просто восхищает та настойчивость, с которой фирма назначает на должность прорабов/бригадиров самых малоподходящих, случайных людей. Как уже отмечалось, они либо вообще профнепригодны, либо психологически неуравновешенны — «заслужить» у них премию задача не из простых. И что значит освобожденный бригадир "в помощь прорабу" на 10 работников?! Стройка, которую ведет фирма также весьма удивительна — судя по всему, это просто «ширма» для другой ее деятельности. Поэтому то месяцами отсутствуют совершенно необходимые по логике материалы и оборудование, то срочно переделываются уже выполненные работы, то возникают задержки с выплатами… Высшее руководство фирмы практически перестало там бывать. Складывается ощущение, что ее вообще скоро прикроют и по доброй традиции кинут рабочих на деньги. Бытовые условия. Жилье благоустроенное по африканским меркам. Телевизора и стиралок, как врут в агентстве, нет. Коммуналка за свой счет — порядка 50 у.е./мес. Но если, допустим, выйдет из строя кондиционер — ждать ремонта (за ваш счет!) будете месяц-полтора минимум, успеете слегка поджариться. Кормят обедом и ужином, без изысков. На работу могут и возить — на усмотрение прораба, с работы обычно добираются сами, машины не дождаться. Практически 100% гарантия заболеть малярией, некоторые счастливчики переболели по 2-3 раза. Лечение за свой счет, плюс штрафуют за «прогулы» — за два-три дня болезни потеряете 200-300 у.е. своего заработка, + затраты на лекарства. Здорово? «Свободное время» занять практически нечем — народ расслабляется напитками, что также чревато штрафами. Итого ваш заработок за год(!) составит порядка 7-8 тыс. Ваши нервы и здоровье этого стоят?

Олег

2 октября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Работа в Литве - Отзыв об Эмиграционный центр "Free Wings"

Вернулся с Литвы. Работал на стройке. До этого раньше был в Польше, и есть чем сровнять. По работе и отношении к работникам - очень две большие разницы. Одни условия проживания чего стоят. В Литве работодатель снимал жилье для бригады из 4 человек, в придачу нам арендовали авто для проезда. По работе - все в разумных рамках. Удивило, что после месяца работы, работодатель доплатил по 200 евро премиальных к заработной плате, как сказать, приятная неожиданность)