Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТурПартнер отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 1011

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об ТурПартнер

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания ТурПартнер и ее специалисты помогут вам в оформлении визы и организации поездки. Обратившись в компанию вы сможете не беспокоится об организационных моментах. Компания позаботится обо всех вопросах которые могут возникнуть в ходе тура. 

Иван

2018-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Канада

Собрался в Канаду по гостевой визе, но как ее получить понятия не имел. Читал форумы, нашел рекомендации, обратился. Ребята здесь действительно грамотные и опытные, о чем могу судить по срокам оформления визовых документов. Помогли с заполнением анкеты и многими другими моментами, о которых я ничего не знал. Спасибо за помощь!

Malyc Elena

2018-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо!

Делала визу в США, все кто хоть когда-то пытался получить визу в данную страну, знают на сколько это сложно, анкеты, документы, регистрации. Можно просто допустить ошибку в оформлении бумаг, и в визе будет отказано. Хочу сказать огромное спасибо, помогли подготовить все необходимые документы. Визу я получила!

Павел

2018-08-06

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь!

Делал визу в Японию и США. Оба раза без проблем. Все вопросы решаются под ключ. Еще раз спасибо за помощь!

Ира

четверг, 23 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Всё хорошо

От всей души хочу поблагодарить сотрудницу Марию, которая проделала огромную работу - помогла мне получить визу в Великобританию. Я наконец-то осуществила свою мечту и посетила страну уже 2 раза. Спасибо за консультации в любое время и помощь.

Светлана

четверг, 23 ноября

0 согласны, 0 не согласны

США

Я получила визу! Знала, конечно, что визу в США получить трудно, но не думала, что настолько пока сама занималась документами и этими их сайтами. После обращения к Марии все мои проблемы исчезли! Спасибо за внимательность, отзывчивость, четкую работу и положительный результат!

Вадим Онищенко

среда, 22 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Плюс и от меня

Решили всей семьей поехать в отпуск в Индию. Обратились в данную компанию для получения визы. Сотрудник четко объяснил, какие документы нам необходимы, а также помогли с получением визы. Дорого конечно получается. Наша семья довольна работой данной компании.

Катюша

среда, 22 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Без сложностей получилось)

Срочно нужна была виза в Канаду. Первый раз столкнулась с оформлением виз и была просто в панике. Мария успокоила, объяснила, что все документы у меня в порядке и не стоит так переживать. Сделали визу за 10 дней, я и опомнится не успела. Спасибо за внимательное отношение и оперативную работу. Буду рекомендовать всем знакомым.

pham

вторник, 21 ноября

0 согласны, 0 не согласны

Не честная компания

Хотел поехать в Испанию думаю проблем не должно быть( был в Чехии, Швейцарии. директор фирмы). Обратил в Tourpartner за визу. Они так помогли что посольство отказало из-за:" бронирование гостиницы не подтверждено) . Звонил в компанию они вину не признают но предлагает повторно подать документы бесплатно! но какой смысл??? Обратил в общество зашиты прав потребителей, их не нашли(Они смыли. на веб сайте нет адреса) Не честная компания! ни кому не советую!